Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ту прям рядом в подразделе тема с таким наводящим и очень даже не двусмысленным названием имеется.....там последнее обсуждение даёт ответы на твои вопросы - точно знаю т.к. сам там присутствовал:)
 

kva1970vv

Новичок
ABS последнее время то есть то нет,сейчас появилась V поляризация,а H нет.
Сам я в Днепре,у кого-то еще наблюдается такое?
 

predateli

Любитель Сат-ТВ
Привет,Что делать дальше после замены флэшки ресивера eurosky es4050 на новую?не с другого ресивера а на новую.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а мож ты ещё пультом хотел бы восстановить тюнер? судя по вопросу у тебя и компа нету, что ли? так ведь нада понимать что ты собрался с тюнера в тюнер переливать? это конечно можно в отдельных случаях, но только через пульт.
 

predateli

Любитель Сат-ТВ
а мож ты ещё пультом хотел бы восстановить тюнер? судя по вопросу у тебя и компа нету, что ли? так ведь нада понимать что ты собрался с тюнера в тюнер переливать? это конечно можно в отдельных случаях, но только через пульт.

а мог ваще ничего не писать наверно на таких ответах и заработал себе репутацию. спасибо за помощь
 

sopliw4ikc

Профи в Сат-ТВ
сходи в "ремонт ресиверов"
там есть http://www.sat-expert.com/forum/showthread.php?t=13183
которую тебе придется почитать. с самого начала. тогда и вопрос отпадет.
просто уже не раз спрашивали в твоем стиле, потому как поднадоело и давно все расписано - тебе так ответили.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
а мог ваще ничего не писать
Дык, чё ж писал то ?!:( Видать, нужда заставила?...

---------- Сообщение добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:15 ----------

наверно на таких ответах и заработал себе репутацию
А ты хоть маленько почитай ответы товарища.. А потом изрекай свои догадки!!!:]
Усё логично. Каков вопрос - таков и ответ!!good!
И ишшо... Сам знаешь, наверное.. На обиженных воду возят...
 

Constanta

Пользователь
Доброе всем время суток.
Star track 55-x самопроизвольное переключение каналов, такое происходит только при подключении антенны к ресиверу. Блок питания и переднюю панель менял на заведомо рабочие- результат тот же. Пробовал на других антеннах, менял прошивки-все тоже самое. Сбросил на заводские установки и удалил все каналы ( решил просканировать в ручную)захожу в меню- пункты меню бегают снизу вверх, остановить все это можно только выключением кабеля антенны тогда все останавливается. Может у кого было такое подскажите. Заранее все благодарен.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
если замена морды тюнера не помогла то стоит проверить цепи от проца до морды и естессна сделать выводы.
 

MaximilianF

Новичок
Здравствуйте.
подскажите прошивки от Globo4100C подходят для gi s1126 ?
всем спасибо за ответ.
 

mika6230i

Маэстро

nagievn

Новичок
Мне достались два ресивера: Evolution infinity plus и EVO 700s. Подскажите пожалуйста, что можно с ними сделать, я в этом полный новичок?
 
Сверху