flud

churik56

Новичок
киньте ссылочку где он нашёлся, а то тоже очень нужен.

Викард аышлю только через э/п
Так как интернет,через телефон.Если не передумал то мои Е-mail: [email protected]; [email protected]:friends::)

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------

Не удевляйся не чему.Несколько дней недели назад на этом форуме был под логином [email protected] он и сейчас у меня действующей только не здесь.Кто то недал мне войти.Пришлось по новой регестрироваться.
 

Andreos

Пользователь
Вопрос к понимающим по Skyway Platinum :
хотел купить Сам модуль на него, не покатит,засада,надо CI+,а у него нет поддержки.
Теперь хочу Wicard на него найти для 3колора- тоже нечего не запускается.
На профильном сайте так вообще одни намеки (или я тупой - х.з.)
Тыкните на готовую сборку для Платинума,если есть в природе такая.
Или выкидывать его совсем?
Нет ни ПО нового,ни кам модуль современный не всунешь........
:pardon:
 
Последнее редактирование:

churik56

Новичок
Да ребята похоже накрылись медным тазом викарды на skyway nano2,Ligt.Халява похоже кончилась!? Или может я ошибаюсь.А как предстают дела на других скайвеях?:snooks:

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:54 ----------

Вопрос к понимающим по Skyway Platinum :
хотел купить Сам модуль на него, не покатит,засада,надо CI+,а у него нет поддержки.
Теперь хочу Wicard на него найти для 3колора- тоже нечего не запускается.
На профильном сайте так вообще одни намеки (или я тупой - х.з.)
Тыкните на готовую сборку для Платинума,если есть в природе такая.
Или выкидывать его совсем?
Нет ни ПО нового,ни кам модуль современный не всунешь........
:pardon:

А зачем обязательно с си+.Купи сам модуль DRE NKE и карту к нему 23или 24 серии.Активируешь и смотри более 100 каналов в мр2-4.На нтв+ особо не разбежися там тоже нужен си+ чтобы смотреть 90 каналов.А в мр2 будешь смотреть 50 каналов.За теже деньги.:)
 

Andreos

Пользователь
Ну тут расклад таков - Wicard для просмотра обычного пакета без интернета достаточно для меня вполне.
А вот покупка кам - модуля думается не к чему - НД каналов не будет на этом ресивере показывать, зачем он мне тогда?
Согласен потратиться если бы с НД пакетом заработало, но это не с моим ресивером.:unsure:
 

churik56

Новичок
Может быть,я не спорю!? На то и викард.У когото может и работать, а у меня даже танцы с бубеном не помогли.Но пока бубеном гремел,свеженькие викарды откапал прямо из духовки.Универсальные для скайвей и опенбокс моделей:s,sx,sx9,sx9combo(халява трико 36Е,56Е)+настроенный VIP FUL+BIS.Ligt открылся в течении нескольких секунд.nano2 тоже.Насчет других скайвеев не знаю.:rofl:

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:14 ----------

Ну тут расклад таков - Wicard для просмотра обычного пакета без интернета достаточно для меня вполне.
А вот покупка кам - модуля думается не к чему - НД каналов не будет на этом ресивере показывать, зачем он мне тогда?
Согласен потратиться если бы с НД пакетом заработало, но это не с моим ресивером.:unsure:

Ну что так насчет ресивера,железо ведь не плохое.Надо собраться с мыслями и подумать.Если хочеш смотреть в мр 2, скачай для начала мкас. Федеральные каналы откроются. Потом приобрети см. карту 52,23, 24 серии.Активируй.А модуль NKE DRE нужен для просмотра в мр2,4,конечно HD открывать не будет. Но есть переделаные модули(NKE) под HD и продаются. НТВ+ будет открывать тоже 50 каналов, но за меньшие деньги за 360р в год.
Или вышлю свеженький викард, попробуй чем черт не шутит.Мои е-mail:[email protected]; [email protected]:m0116:

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

Вопрос к понимающим по Skyway Platinum :
хотел купить Сам модуль на него, не покатит,засада,надо CI+,а у него нет поддержки.
Теперь хочу Wicard на него найти для 3колора- тоже нечего не запускается.
На профильном сайте так вообще одни намеки (или я тупой - х.з.)
Тыкните на готовую сборку для Платинума,если есть в природе такая.
Или выкидывать его совсем?
Нет ни ПО нового,ни кам модуль современный не всунешь........


Да забыл спросить какакая у тебя прошивка.А у тебя есть по 1.11.70.:)
 

wowamix

Профи в Сат-ТВ
Извините ,а на скайвей нано 2 не найдётся ?? пост 699 1плагин
 
Сверху