flud

Alekxandr

Любитель Сат-ТВ
Специально для новичков
То есть сначала "пиратские" карты, потом халява на эмуляторе.

Эпоха пиратских карт для НТВ+ давным давно прошла.
И никаких перспектив их появления.
Раз нет пиратских карт для НТВ+, то и никакой халявы на эмуляторах не будет.

И вообще, халява на Триколор тоже не вечна.
Как выведут из обращения 13 карты, то и халява закончится.
Не спроста же идёт замена оборудования.
А по договору мпег2 вещание гарантировалось Триколором только до конца жизни W4 спутника.
Гарантийный срок эксплуатации W4 (если не ошибаюсь) заканчивается в 15 году.
Специально для новичков:
Кодировка типа НТВ+ давно вскрыта - и Via 2.6 и Via 3.0.
(Были прошивки на некоторые провайдеры)
И нечего морочить голову.
Точно так как мне предсказали вскрытие Триколор
мне предсказали и вскрытие нтв+ примерно в этот период.
Конец спутника w4 это и конец света.
Не знаю как с картами а вдадельцам ресивера без
карт гарантировалкась вечная подписка.
 

[email protected]

Любитель Сат-ТВ
ребят скиньте рабочий wicardd под windows, сейчас стоит 1.15, ловит только федеральные. В linux wicardd 1.19 prerelease ловит около 50 каналов. если есть под винду скиньте. спасибо.

Есть плугин для опенбох там есть вроде под винду есть настройка.Сам не пробовал не знаю.Если желание есть вышлю.E-mail:[email protected]:)

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:52 ----------

[email protected]
добрый день скинь пожалуйста на мою почту [email protected] целиком викард то бы трикол 50 каналов на 36Е показывал
а то что тут есть что то не открывают :unsure:

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:51 ----------

Кто ни будь целиком актуальный викард скиньте пожалуйста что бы трикол 50 каналов на 36Е показывал
а то что тут есть что то не открывают ничего. заранее благодарен

Скину сегодня.Его собрали на базе последних викардов с этого форума со своими добавками.Сам не пробовал не знаю.И еще какой у тебя ресивер.И еще по идее мкас должен открывать федеральные каналы.Ну а если мкас не откроет,тогда ж:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:31 ----------

Всем привет! Что-то пока не получается запустить плагин на skyway light, уже разные качал и пробывал ждать, но тишина, может кто сможет помочь? Где качнуть 100% рабочий плагин для моего рессивера

Сегодня вечером сообщу.Жду результатов .:)
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
Специально для новичков:
Кодировка типа НТВ+ давно вскрыта - и Via 2.6 и Via 3.0.

Не знаю ...
Раз не знаете, то лучше не пишите, а читайте пока.

Как найдёте хоть одну пиратскую карту НТВ+, тогда и пишите.
А пока таким новичкам в САТ ТВ нужно ещё только читать, читать и читать...
И нигде свои глупые мысли не печатать.
 

салам

Пользователь
Есть плугин для опенбох там есть вроде под винду есть настройка.Сам не пробовал не знаю.Если желание есть вышлю.E-mail:[email protected]:)

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:52 ----------



Скину сегодня.Его собрали на базе последних викардов с этого форума со своими добавками.Сам не пробовал не знаю.И еще какой у тебя ресивер.И еще по идее мкас должен открывать федеральные каналы.Ну а если мкас не откроет,тогда ж:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:31 ----------



Сегодня вечером сообщу.Жду результатов .:)

У меня SKYWAY классик работает с плагино с 604 поста но аукался очень долго вроде пока работает

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:32 ----------

Вот тут то и проблема! Я уже этот ставил и не идёт ни чего! Может в нём нужно что то прописывать дополнительно или атрибуты менять?

У меня SKYWAY классик работает с плагино с 604 поста но аукался очень долго вроде пока работает ничего там не менял установил как есть тут некотрые советовали переключать каналы и перезапускать плагин у меня заработал на россия 1
 

fastchip

Новичок
мое обновление поста 604. Работает Весь MPEG-2 , включая Наш футбол и Ночной пакет. Второй архив pti5 для новой линейке на базе STiH237 (Classic 4...). Ставить с флешки. Работает biss+SRG SWISS. Плюс архив с 36+56е Триколор.


openbox s5
все работает. СПАСИБО
 

vova7778

Профи в Сат-ТВ
мое обновление поста 604. Работает Весь MPEG-2 , включая Наш футбол и Ночной пакет. Второй архив pti5 для новой линейке на базе STiH237 (Classic 4...). Ставить с флешки. Работает biss+SRG SWISS. Плюс архив с 36+56е Триколор.

Не работает на skyway classic 3. Что делать, какой из трех ставить?
 
Сверху