Где найти персональную схему Kathrein UFS 910?

levan

Профи в Сат-ТВ
Где найти персональную схему Kathrein UFS 910 ?
 

levan

Профи в Сат-ТВ
AlexKuzn, любую
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Обратитесь в личку к модераторам или к тем,кто активно общается с Kathrein
Может индивидуально помогут
 

Vlad1977

Профи в Сат-ТВ
Лег ресивер, вообще перестал спутники ловить, потом починили, но одна поляризация молчит. Если у кого нить есть схема, дайте пожалуйста, а то мастер без нее не может сделать. Спасибо!
 

oksol

Пользователь
Тот мастер и со схемой не сделает. Найдите другого мастера. Это будет быстрее и проще чем найти схему.
 

3DMaximuS

Новичок
Где найти персональную схему Kathrein UFS 910?

Поднимаю эту тему.
Неделю назад умер мой ресивер. :( После замены конденсаторов в блоке питании. Начались странные вещи происходить с ней. Обратившись к более опытному человеку, он так и не смог определить поломку в ней без схемы. Если у кого, то есть хоть кокая то схема на нее. Прошу отписать в личное сообщении или же посоветовать где искать. Ресивер Kathrein UFS 910 китайский.
 

dennic

Пользователь
Поднимаю эту тему.
Неделю назад умер мой ресивер. :( После замены конденсаторов в блоке питании. Начались странные вещи происходить с ней. Обратившись к более опытному человеку, он так и не смог определить поломку в ней без схемы. Если у кого, то есть хоть кокая то схема на нее. Прошу отписать в личное сообщении или же посоветовать где искать. Ресивер Kathrein UFS 910 китайский.
проверь наприжения на блоке питания
Pin 1: GND-Masse
Pin 2: 3.3 Volt
Pin 3: 3.3 Volt
Pin 4: 5 Volt
Pin 5: GND-Masse
Pin 6: 12 Volt
Pin 7: 30 Volt VFD Display
Pin 8: GND-Masse
Pin 9: 23 Volt LNB Versorgung
Pin 10: -5 Volt
Pin 11: SB ca 1.1 Volt
Pin 12: 5V Standby-Spannung

448px-NT_PIN.jpg


---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:47 ----------

и ешё вот эти кандёры замени
Board_UFS910_1.jpg
 

3DMaximuS

Новичок
Где найти персональную схему Kathrein UFS 910?

Короче по существу может, у кого то подобное было. У меня примкнул стабилизатор напряжения на блоке питания. После его замены при включении Катьки вся передняя панель мигает :(
 
Сверху