General Satellite HD-9300

igors20

Пользователь
У платформовского ресивера General Satellite HD-9300 есть ethernet port. Возможен ли на нём шаринг?
Если да, то с какой прошивкой?
 

alexBuchaka

Пользователь
Сам хотел поднять эту тему.Информации по ресиверу минимум,перерыл весь интернет.Даже не нашел где его купить.Если будет работать с шарой,с удовольствием бы его приобрел.
 

alan82

Пользователь
зачем даже и расматривать такой вариант
для швабринга есть куча других полноценных ресиверов
 

alexBuchaka

Пользователь
зачем даже и расматривать такой вариант
для швабринга есть куча других полноценных ресиверов
Просто у меня сейчас GS7001S,как-то к меню привык,а на GS HD-9300 оно точно такое.Хотя это не главное,сейчас ресиверов для шары действительно куча.Но все-же хотелось-бы узнать,будет-ли на него прошивка с эмулятором?
 

Walerhan

Новичок
У платформовского ресивера General Satellite HD-9300 есть ethernet port. Возможен ли на нём шаринг?
Если да, то с какой прошивкой?

Небудет никаго Зофта на этот ресивер для шаринга.
Они што будут пилить сук на котором сидят.
Единственое на што можно надеется наверно што што будет в нем ЕМУ для БИССа, как в ресиверах ДРЕ-4000.
 

BNTAJINK

Новичок
Проблема!

Доброго дня! Прошу Вас помочь с образовавшейся проблемой.
У Меня цифровой спутниковый ресивер марки General Satellite модели HD 9300. Являюсь абонентом платформы HD и DV активированную через систему http://rupaytv.com с 22.11.2009 года.
В первый же день активация прошла успешно и Я имел возможность наслаждаться просмотром телевизионных каналов пакета целых 3 месяца. В конце феврале-начале марта у Меня начались проблемы: кодированные телеканалы не работают, - сообщение "кодированный канал". Бесплатные же, включая HD, показывают без проблем. Спустя некоторое время, изрядно пощелкав по каналам, кодированные телеканалы начинают появляться.
Но чем дальше - тем все хуже. Кодированные телеканалы начали пропадать уже при просмотре: при попытке переключить на следующий, пропадают все и восстанавливаются не так скоро.
Сегодня же каналы вовсе со вчерашнего дня не работают, надпись "кодированный канал". Бесплатные работают без вопросов. Карточка стоит, в информации указан срок действия до конца этого года. Несколько раз включал/выключал тюнер, вставлял/извлекал карточку, - результат "нулевой".
С чем это может быть связано и как решить эту проблему?
Заранее благодарен!
 

tomtom

Новичок
Доброго дня! Прошу Вас помочь с образовавшейся проблемой.
У Меня цифровой спутниковый ресивер марки General Satellite модели HD 9300. Являюсь абонентом платформы HD и DV активированную через систему http://rupaytv.com с 22.11.2009 года.
В первый же день активация прошла успешно и Я имел возможность наслаждаться просмотром телевизионных каналов пакета целых 3 месяца. В конце феврале-начале марта у Меня начались проблемы: кодированные телеканалы не работают, - сообщение "кодированный канал". Бесплатные же, включая HD, показывают без проблем. Спустя некоторое время, изрядно пощелкав по каналам, кодированные телеканалы начинают появляться.
Но чем дальше - тем все хуже. Кодированные телеканалы начали пропадать уже при просмотре: при попытке переключить на следующий, пропадают все и восстанавливаются не так скоро.
Сегодня же каналы вовсе со вчерашнего дня не работают, надпись "кодированный канал". Бесплатные работают без вопросов. Карточка стоит, в информации указан срок действия до конца этого года. Несколько раз включал/выключал тюнер, вставлял/извлекал карточку, - результат "нулевой".
С чем это может быть связано и как решить эту проблему?
Заранее благодарен!

U menia toze samoe, nigde netu nekakoj informacyj sto delat
 

AlexF1975

Любитель Сат-ТВ
Уважаемые!
Подскажите, где находится секретный код на карте (платформа hd)? Написано, что под скретч-полосой, но эту полосу также не могу определить на этой карте.

Приобрёл General Satellite и в комплекте находилась одна карта для спутникового рессивера (серого оттенка). Так какое количество карт должно находиться в данном комплекте: две - карта для спутникового рессивера и карта для оплаты с секретным штрих-кодом? Или всё-таки одна карта?
 
Последнее редактирование:

sergik01

Профи в Сат-ТВ
да хоть кто нибудь скажет для чего Enternet Lan-port
Для красоты.
Ещё на первом HD ресивере Хьюмакс 2000 тоже был юсби порт для красоты.
Вот с тех далёких времён производители для красоты устанавливают не работающие (или не доступные для работы) разъёмы.:pardon:
 
Сверху