Глюки Diseq на Kathrein UFS-910 1W

Volhv

Новичок
Проблема вот в чем у меня Kathrein UFS-910 1W прошивка Domica 5 Enigma2 2.03 (Так написано в инфо) вроде как оригинал. До этого случая все работало гуд настроен на два спутника 36Е и 9Е Diseq 1.0 и Бошки Golden Interstar, Ш@ОРА. Недавно переехал в другой город (Краснодар) установил те-же самые тарелки, ресс тот же при включении через Diseq малевич, по одной все работает, а когда начинаю настраивать Diseq Катька зависает жестко только кнопкой сзади, может кто подскажет как правильно настроить, что бы все работало или что то нужно сделать?

При этом подключил рес GI 9196 все гуд сигнал отличный, ХД кажить на ура без всяких россыпаний, Катька раньше тоже так работала даже снегом облепит все равно ХД казало на ГУД.
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
может как у всех уже кондёры повспухали на блоке питания
 

Volhv

Новичок
Смотрел вроде... присмотрюсь конкретнее, обидно что SD триколор и нтв+ кажеть, а вот HD с НТВ+ не идет вообще, пишет нет сигнала, а шкала качество при переключении на 95% и тут же падает., ну а на 9Е вообще постоянный Малевич
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Для установки спутников по новой, удали в каталоге /config/ файл diseqc1.1.dat после этого перегрузи ресивер и установи по новой спутники.
 
Сверху