Globo 8300A (KUDI, Львів)

vocik1

Пользователь
у меня установочный тюнер 6010 на нем настраиваю 80 градус ОРТ СНГ нормально работает клиенту ставлю Arrox (клон глобо 7010) ОРТ сыпится ,менял конвертор прошивал тюнер другим софтом ,не помогло,меняю тюнер на такой-же с того же ящика -все в порядке.
 

evgeniy76

Новичок
прошивка globo8300a

Подскажыте чайнику как можно прошыть Globo8300a что-бы добавелось каналов и если можно розжывать по- порядку что куда тыкать с компютора к тюнеру. Зарание благодарен
 

VAVILON2

Новичок
OLEH21

Спасибо но вы наверное не внимательно читаете.
Стартрек 550 Д+ . Он работал как часы.
Globo 8300A Не работает Сириус по Горизантале.
Вить начинка и прошивка этих тюнеров одинаковые. Я их сам прошивал тюнер а тюнер с Стартрек 550 Д+ .

Но я проехал Эту историю заменив тюнер на Стартрек 550 Д+
Так что пробовать чегото уже не буду мне хотелось услышать не сталкивался ктото из вас с подобными чудесами. И чем же они могут быть вызваны, при выше изложенных условиях.

Добавлено через 1 минуту
Спасибо за Свои истории.


У меня тоже самое только с Хотбёрдом, думаю какойто глюк... но пока не разобрался какой...
Менял прошивки не помагает...
Есть ещё одна мысль если у нас спутники разные то возможнопроблема в А, B, С, D выхода самого ресивера. У меня хотбёрд на В попробую поменять на D, на дисеке и в ресивере... Результат потом напишу!
 

Lalov

Любитель Сат-ТВ
Проблема либо в неправильно вывернутой по поляризации голове, либо в дисеке - не пропускает напряжение 18В на V поляризацию
 

tgm59

Новичок
ПОМОГИТЕ С ПО ДЛЯ GLOBO 8300A

Ребята добрый день. Помогите пожалуйста найти ПО для ресивера GLOBO 8300A. Заранее благодарен.
 
Сверху