Help Bigsta 6500 lux !!!

happydead

Пользователь
Помогите, перепрошил походу не той прошвкой (bigsat_3329C_EMU_1.2.14_SKY)
Тело сдохло, только когда выключаеш резко загарается две восмерки и точка, не прошивается, ничиго сделать с ним нельзя.... Помогите плиз, я просто в этих делах вообще ноль...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

search

Профи в Сат-ТВ
Помогите, перепрошил походу не той прошвкой (bigsat_3329C_EMU_1.2.14_SKY)
Тело сдохло, только когда выключаеш резко загарается две восмерки и точка, не прошивается, ничиго сделать с ним нельзя.... Помогите плиз, я просто в этих делах вообще ноль...

Посмотри здесьhttp://forum.sat-expert.com/sdelai-...ssiverov-cherez-djitag-help-soft-i-dr-10.html Если ни на что не реагирует,тогда EJtag.Все подходит от Globo/Opticum4100C.
 
Последнее редактирование:

happydead

Пользователь
А Вы часом нен перепутали пршивки 1.2.14 на 1.3.ХХ . если да тогда кирдык. надеюсь на то что нет.

Походу как я понял да.... :( И что кранты ему???

Добавлено через 7 минут
http://forum.sat-expert.com/sdelai-sam/3758-dampy-flesh-resiverov-dlia-zalivki-cherez-jtag-11.html

вот скачал с поста 104... вроде то.... ребят... дайте плиз хоть какую инструкцию как делать??? ибо я как свинья в апельсинах... ничерта не понимаю...
 
Последнее редактирование:

search

Профи в Сат-ТВ
Все то что надо.Для начала соберите схему EJtag,выберите тут на форуме на микросхеме или резисторах. Сходите по указаной мной ссылке .Там в 98 посту есть фото ресивера с подключениями.Подключаете,заливаете нужный дамп bootloader через Jtag,а дальше прошиваете через компорт обычным порядком.
 

happydead

Пользователь
ПРоблемка вот что пишет jtag

Выбран режим работы с процессорами Ali M332x
CPU ID = FFFFFFFF

или если меняеш на $278
то

Выбран режим работы с процессорами Ali M332x
CPU ID = 0000

Че делать?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
happydead, ты темки почитай немного, там все проблемы обсуждались. если всех ответов не найдёшь, то вопросы задавай поподробней - какую схему собрал, какая версия проги, установил ли драйвер giveio.sys.....тогда и ответы будут конкретными....
 

happydead

Пользователь
Giveio.sys стоит... по крайне мере файл присуствует в system32.....
Вот ссылка на схему скачать
EJTAG_TT_1.0.55 - вот этим пробовал шить...

Тюнер не реагирует никак...... не могу понят вчем дело....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Giveio.sys стоит... по крайне мере файл присуствует в system32.....
Вот ссылка на схему скачать
EJTAG_TT_1.0.55 - вот этим пробовал шить...

Тюнер не реагирует никак...... не могу понят вчем дело....

схема твоя совсем неправильная, однако, потому и не фурычит....
во вложении две схемы - на резисторах и на микросхеме.
я пользовался обеими, но на резисторах с некоторыми тюнерами не пашет, хотел их выкидывать думая что полные дохляки, а они пошли на ура при подключении через интерфейс на микросхемке....
так же во вложении более новая программа....
 

Вложения

  • EJTAG_TT_1.0.6.14.rar
    277,2 KB · Просмотры: 21
  • EJTAG.rar
    33,3 KB · Просмотры: 26
Сверху