Hot Cake H1 V.3.44p 12.05.2012 + карта триколор!!?? прошить, продлить или ...?

Всем доброго времени суток! Это первое моё сообщение на данном форуме...прошу снисхождения, понимания и надеюсь на предметную скорую помощь. Проблема такова. Нахожусь на рабочем месте , вдали от цивилизации. Доступ в интернет ограничен, точнее использование в личных целях запрещается ....НО иногда не на долго...."можно". .....это я к тому, что нет возможности долгое время бродить по форумам вчитыватся в темы и находить нужную информацию. Попало ко мне в пользование такое оборудование: Антенна триколор, карта триколор (DRE;4АЕ1) если я правильно разобрался то оплачена до 06.11.2014 и рессивер Hot Cake H1 V.3.44p 12.05.2012 - это я так понимаю версия прошивки. Всё это хозяйство я установил, подсоединил 11.09.2014г. и с коллективом наслаждался просмотром около 40 каналов. , а примерно 08.10.14г. не малая часть каналов перестала открываться....охота и рыбалка, боец, автотамчегото...и т.д. Профессионалы спутникового телевидения подскажите пожалуйста что можно сделать и по шагово как это сделать? обновить нужно, прошить, или может баланс карты пополнить, но везде на триколоровских сайтах требуют ай ди их ресивера. В общем направьте чайника в нужную сторону.
 

Kolya dev

Любитель Сат-ТВ
Смотря какая карта, на 23 и 24 адек включили работать не будет только бесплатные. Оптимум и т.д. не работают.
 
Николай спасибо за ответ , но я писал: подсоединил 11.09.2014г. и с коллективом наслаждался просмотром около 40 каналов. , а примерно 08.10.14г. не малая часть каналов перестала открываться....т.е. всё показывало около месяца....
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Так вы в этом не уверены. Откуда тогда такая информация? Судя по описанной ситуации как раз срок оплаты подошел к концу.

Когда меню настроек ресивера, есть подменюшка про карту ....вот в ней указано три временных периода с 06.11.11-06.11.12, с 06.11.12-06.11.13 и с 06.11.13-06.11.14......я сделал вывод что это сроки оплаты данной карты...она была в пользовании на нашей же фирме, только на другом объекте.

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------

По идее карта должна нормально работать до 6 ноября..... но допускаю может они заранее отключают до установленного срока....тогда как пополнить подскажите?...ведь в офисах триколора и на их сайтах требуется ID триколоровского ресивера....??! а у меня тут "Горячий пирожок"
 
Сверху