Humax Va ACE

crunch05

Пользователь
привет. что можно сделать чтоб сотреть на нем каналы со спутника, бесплатные, триколор например???:)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
crunch05, можно его включить и сесть в кресло перед телеком с пультом в руке....и смотреть...
 

crunch05

Пользователь
можно прибить ресивер на стену сесть удобней в кресло и любоватся?? я так понял?:rofl:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
crunch05, почти так, в смысле что какой вопрос - такой ответ.
Что тут непонятного - нужна антенна, настроенная на спутник, кабель от неё к тюнеру...и т.д. по пунктам...
задай правильно вопрос и получиш нормальный ответ:)
ЗЫ. могут заглянуть юмористы покруче меня и ещё и не такое насоветуют:taunt:
С 3К обломись, на этом тюнере никак
 

crunch05

Пользователь
Gesha, я знаю что надо антену и.т.д я раньше на нём смотрел нтв+++...
вопрос:- хочу с этого реса снять максимум т.е мне нужен спутник где есть более менее нормальные каналы(БЕСПЛАТНЫЕ) кот сможет открыть этот ресивер. вот:)

Добавлено через 5 минут
или ЕСЛИ возможно другой вариант:- смотрю шару на нтв++ на sezame 901 , подрубить к нему известным Вам способом чтоб смотреть на другом телеке +++ ни зависимо что смотрят на сезаме!yea!
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
crunch05, иди в тему http://forum.sat-expert.com/drugie-...-kak-proshit-humaks-va-foks-softom-s-emu.html
Там есть софт и всё остальное, необходимое для твоего тюнера.
Что касается намёка на "известный способ" - то через порт никак, нужен для этого ресивера сизон-интерфейс. Есть ещё, правда, вариант встраиваемого в тюнер интерфейса, получается что как бы в тюнер идёт тока последовательный кабель., но всё равно интерфейс нужен.
 
Сверху