Или я "дурной" или "санки" не едут!

B0BAH

Новичок
Народ объясните что к чему, может я ни так всё понимаю...
СТВ занимаюсь окого 2-х лет с небольшим, всякие тюнера ставил, долго присматриваля на Дрим, по описаниям в интете понтавился, тем более объект подвирнуся на 16 точек, нужен хом шаринг и удалённое управление! Купил один для пробы - 500-й и тут началось!!!
1. Не работает ни один эмулятор, biss, cw не работают!
2. Не понимает карты доступа, ставил DRE (триколор)
3. WEB-X-TV - не работает (малевич)! VLC установлен... через WinGrabE захватывает...
4. Зависоны
прекопал все форумы, что я только не делал, полный ноль!!!
3-й день трах...
Может он неиспарвен, вот и думаю возвращать или...
 

gsmteam

Профи в Сат-ТВ
ruki.sys давно патчили?;)
 

B0BAH

Новичок
для "gsmteam" ruki.sys - могу поделиться, есть новые обновления
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
ВОВАН, а дрим у тебя какой прошивкой прошит и какой эмулятор установлен?
 

B0BAH

Новичок
Linux Kernel Linux version 2.6.9 (tux@tux) (gcc version 3.4.4) #1 Fri Dec 19 22:30:56 CET 2008
Firmware release 4.6.0, 20.12.2008
а эмуляторы перебирал разные, вчера нашёл и установил mpcs_15i, config тоже прописал, кстате открылись biss каналы, CW так и не пошел, Триколор тоже...
 

kondor1112

Профи в Сат-ТВ
Народ объясните что к чему, может я ни так всё понимаю...
СТВ занимаюсь окого 2-х лет с небольшим, всякие тюнера ставил, долго присматриваля на Дрим, по описаниям в интете понтавился, тем более объект подвирнуся на 16 точек, нужен хом шаринг и удалённое управление! Купил один для пробы - 500-й и тут началось!!!
1. Не работает ни один эмулятор, biss, cw не работают!
2. Не понимает карты доступа, ставил DRE (триколор)
3. WEB-X-TV - не работает (малевич)! VLC установлен... через WinGrabE захватывает...
4. Зависоны
прекопал все форумы, что я только не делал, полный ноль!!!
3-й день трах...
Может он неиспарвен, вот и думаю возвращать или...

дрим китаец или оригинал?
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
B0BAH, самая популярная связка ЕМУ это mgcam1.35a+mpcs1.06pr. Если позволяет Gemini addons то советую скачать от них + конфиги. В конфигах newcs.xml в свойствах ридера замените частоту кварца с 600 на 357, на 600 только ирдето карты работают...
 

B0BAH

Новичок
дрим китаец...

Добавлено через 6 минут
самая популярная связка ЕМУ это mgcam1.35a+mpcs1.06pr. Если позволяет Gemini addons то советую скачать от них + конфиги. В конфигах newcs.xml в свойствах ридера замените частоту кварца с 600 на 357, на 600 только ирдето карты работают...
установил mpcs_15i в надежде запустить Триколор, но не пошёл!, зато пошли biss, cw - тоже не открылись...
кстате насчёт Триколора! Это правда что под новые карту нет ещё эмулятора?
 
Последнее редактирование:
Сверху