Имидж на базе ufs910_fw2.02_FINAL с mgcamd , 2nd boot

mig31bg

Пользователь
Здраствуйте . Прикрутил mgcamd в последний имидж ufs910_fw2.02_FINAL . Толко прописайте свои настройки в newcamd.list .

p.s. Сейчас у меня мало времени , но буду поработат скоро и над mgcamd 1.35 .
 

Вложения

  • 2.02final_mgcamd.rar
    11,9 MB · Просмотры: 1.007

yavor1

Профи в Сат-ТВ
Здраствуйте . Прикрутил mgcamd в последний имидж ufs910_fw2.02_FINAL . Толко прописайте свои настройки в newcamd.list .

p.s. Сейчас у меня мало времени , но буду поработат скоро и над mgcamd 1.35 .

би било прекрасно и за е2 или неутрино
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
mig31bg, привет, спасибо большое! :)

Приятная и радостная новость! :) Будем пробовать! :) Ещё раз, большое спасибо!:)
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
veskop, с версия 1.30 уже есть поддержка и ipbox
v1.30
ipbox9000HD support
так,нам нужен 1.35_i2:)
Думаю,что mig31bg сделает Нам подарочек!!!
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
так извините за вопорос-самое главное-качество картинки как на vit mod 2.2b? а что с передергиваниями на хд нтв+?
 

dorobina

Любитель Сат-ТВ
Кто успел потестировать, как стабильность с мгкамд, как работает с нтв плюс
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
кто пробовал -проанонсируйте шо и как??
Мжкамд 1.28 или поправлен сам имидж??
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
что с хд нтв+? как какртинка? и запись с хд нтв+ есть? чото все восхищаются и никто не ставит
 

Yac1

Профи в Сат-ТВ
Установил имидж, но проверить не могу,т.к. по Total Comander не могу соединиться (сервер не отвечает),хотя через ping и telnet соединение есть.
Каналы поменял. На 2.2в до этого легко менял настройки. Есть-ли другая возможность поменять newcamd.list ?

Папка /data/emu- пустая Data/kays-только newcamd ...ара не работает
 
Последнее редактирование:

hendrik

Профи в Сат-ТВ
Не понимаю, в чем проблема.
Работает, мгцамд 1.33 там, но у меня надо повозится настроиками, так как DiSEqC 1.1 :(

А правилные IP адреса и конфигурацию антенн надо первоначалнё установит из Main Menu/Settings :)
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Мужики,ну кто уже тестил имидж,ответьте!Не томите!Тоже интересует:1. к идет ли шурик по newcamd 2. остались ли проблемы с передергиванием.3. появ. ли запись кодиров. каналов.!?Заранее всем ответившим спасибо.
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
такое впечатление что офф.имиджи уже мало кому интересны....ждём от автора мжкамд 1.35 _ir 604
 

bicabica

Пользователь
Проблемы с передергиванием HD-каналов остались.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Жаль,а я надеялся,что все доделали :). Поставил,что и раньше было до Е2-Vit_Mod 1.2LE.
 
Последнее редактирование:

n@mo

Профи в Сат-ТВ
K V L, раз уж пошла такая пьянка
Сейчас, добрался, сделал мод с пропатченным mig31bg mgcamd v. 1.35 - те же самые проблемы с этими каналами.
можно ли отключить надпись "кодированная программа" в любом из финальных 2.02 имиджей?
p.s. ...пожалуй лучше всё таки с camd3
 
Сверху