IPBox9000 и КПК

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Есть такая задача , согласовать работу 9000 и КПК для шары. Кто что подскажет.
 

booom2

Профи в Сат-ТВ
Тут много вопросов возникает
Для Nokia видел программу, которая делает из сматрфона wi-fi точку доступа
уже по wi-fi можно дать интернет и ресиверу, но уж больно хлопотно это
Кстати. Дримы поддерживают USB Wi-Fi адаптеры. Может это перейдет и ИПБоксам по наследству вместе с Enigma!?
Или же сделать из КПК wi-fi точку доступа, а ресивер подключить через d-link 900 Или ему подобных "коробок"
Ну а если смотреть на другие возможности, то:
1. Взять UMTS или CDMA модем, его подружить с роутером D-link а потом уже делиться интернетом с ресивером

2. КПК, Смартфон, Телефон можно подключить по USB к ресиверу, но для этого нужны драйвера модема. А их нет :(

p.s Это мои, можно так сказать, Мысли вслух
 

azkr

Профи в Сат-ТВ
У меня работает отлично связка Интертелеком с IPBox 9000 идет и шара и инет через комп есть драйвера под Блютуз если б их прикрутить к тюнеру к роутеру их прикрутили Asys 500gP я думаю что можно и тюнеру
 
Последнее редактирование:

tet-a-tet

Профи в Сат-ТВ
Не знаю, но есть теоретическое предложение по сети Wifi! ПЕРЕДАТЧИК-ПРИЕМНИК. Если не прав то исправляйте.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
2. КПК, Смартфон, Телефон можно подключить по USB к ресиверу, но для этого нужны драйвера модема. А их нет

Самый оптимальный вариант , но дрова. Если КПК+Роутер+рессивер. Как связать КПК и роутер , но не ВайФай.
А если ЮСБ модем от МТС , то как его прикрутить к роутеру?
 
Последнее редактирование:

azkr

Профи в Сат-ТВ
могу выложить дрова под блютуз под юникс если б кто при крутил я б тоже не против еслиб прикрутить дрова под Cdma модемы
 

booom2

Профи в Сат-ТВ

ViaStar

Пользователь
Если я правильно понял то соединить мой ip 9000 к моей нокии на прямую через юсб неполучится?
 

gsv0

Профи в Сат-ТВ

gsv0

Профи в Сат-ТВ
может попробовать с подобной прогой
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

или
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
[/HIDE]
 
Последнее редактирование:
Сверху