Как работать с эмулем star track 550D super plus

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
Короче по акции купил комплект спутникового тв за 330 грн. Тарель 0.9 или 0.85 (фиг их поймешь) три конвертора "известной" фирмЫ FTI дисек на 4 конвертора и сам ресивер star track 550D super plus, ну там все эти кронштейнЫ и крепления тоже. Ну еще тарель не вешали, так собрали и бросили на балконе, для прикола настроили на Hotbird. Вообщем работает, показЫвает. А тюнер с эмулем. Я в нете полазил, почитал про это дело, нашел ключики и как написано, просто в кодировке находишь нужную строчечку и вбиваешь новЫй ключик. Я так и сделал. А он ниче не открЫл...либо ключи левЫе либо тюнер не хо...хотя прошивка 1.1.38 из последних. Кто знает как им работать, подскажите пожалуйста. И еще, там есть шаринг, он работает на таком тюнере?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Это клон Глобо 7010А...

Короче по акции купил комплект спутникового тв за 330 грн. Тарель 0.9 или 0.85 (фиг их поймешь) три конвертора "известной" фирмЫ FTI дисек на 4 конвертора и сам ресивер star track 550D super plus, ну там все эти кронштейнЫ и крепления тоже. Ну еще тарель не вешали, так собрали и бросили на балконе, для прикола настроили на Hotbird. Вообщем работает, показЫвает. А тюнер с эмулем. Я в нете полазил, почитал про это дело, нашел ключики и как написано, просто в кодировке находишь нужную строчечку и вбиваешь новЫй ключик. Я так и сделал. А он ниче не открЫл...либо ключи левЫе либо тюнер не хо...хотя прошивка 1.1.38 из последних. Кто знает как им работать, подскажите пожалуйста. И еще, там есть шаринг, он работает на таком тюнере?

Твой тюнер является клоном глобо 7010А, то есть отличается от него только дизайном и названием, по сему все ответы на твои вопросы освещаются в разделе по ресиверам Глобо и их клонам в соответствующих темах по глобо 7010А...А версия 1.3.38 как раз не из последних а старовата уже...ща на аплоадах везде уже валяется 1.3.60 а может и выше уже есть....:)
 

ДИМОН13

Новичок
Star track 550D super plus версия ПО1.3.76 как вводить ключи и где их взятьесли можно поподробней,а то новичок.Спасибо
 

Dark Knight

Любитель Сат-ТВ
ДИМОН13,
Стоя на канале нажми 9339, дальше разберешься :big_boss:
 

lymarvv

Новичок
Добрый день !!

Помогите пожалуста с такой проблемой , случайно в ренсивер стар трек супер + была загнана не та прошывка , как мне этот ресивер востановить ..
Заранее благодарен !!
 

vimpel

Любитель Сат-ТВ
джтагом востановлюйте читайте тему востановлення глобо 7010 і клонів
 
Сверху