Как с пульта прошить карточку?

Oleg_xm

Пользователь
Я полный новичок у меня Samsung DCR 9500. Есть карточка на которую раньше смотрел Прибалтов ну и Мультивизионы и др. Сейчас все закрыто.
Могу ли я перепрошить карточку тюнера с пульта и как это сделать. Если можно где взять коды? Cпасибо.
 

seal

Администраторы
Команда форума
Вам желательно перепрошить ресивер последним софтом с эмулятором, туда зашить найденные ключики и переставать быть чайником :)
 

Oleg_xm

Пользователь
Спасибо за информацию. Я канешно противник перешивки софтов. Но если так то как это сделать или где хотя бы почитать и найти емуляторы?
 

seal

Администраторы
Команда форума
а чего противник? в теме например лежит ссылка на последний Revolution

ну а вообще то о чем вы пишите сейчас на карточка не смотрится.
 
Последнее редактирование:

Oleg_xm

Пользователь
Я оцениваю по компьютеру. Перепрошивка Bios не всегда есть лучшее. Но если так то вопрос как ето сделать. Com порт есть, шнур есть, если можно опишите подробно процесс. Или пожалуйста поделитесь нужной ссылкой.Так как я никогда этого не делал. Какова вероятность загубить рессивер вообще при перепрошивке? Весьма благодарен за информацию.
 

Oleg_xm

Пользователь
Я прочитал рекомендации. Вообщем на вид очень просто. Но в FAQ много красных предупреждений. И вопрос, какой емулятор выбрать из предложеного разнообразия. Какой рабочий. И можно ли будет перешить потом тюнер после моей попытки если что не так пойдет. Спасибо за информацию seal
 

seal

Администраторы
Команда форума
все просто и есть. а если еще и захотеть разобраться то еще проще :)
перешить его в тот софт что есть у вас можно.
 

Oleg_xm

Пользователь
Еще несколько вопросов. От числа перепрошивок которые предлагает Интернет просто рябит глаза. И как человеку новому непонятно, что это, а что то. нельзя ли несколько ссылок на проверенные рабочие софты. Чтобы можно было посмотреть например хоть что нибудь: например Rentv или Наше кино, Детский Мир.
 
Сверху