vladimir99

Профи в Сат-ТВ
Давайте, почему бы и не попробовать. Покупать новый рес как-то не хочется, проще уж на IPTV перейти. А STB на Android у меня и так есть, и я ей вполне доволен - Ugoos X4.
Мне вариант с IPTV не подходит, на даче только 3G и то по уровню не очень, поэтому, если ничего не выйдет, то перенастроюсь на телекарту. Ниже две ссылки на OpenRSI 3.0, версии древние, но вдруг?

OpenRSI 3.0_Kernel 3.5.5

OpenRSI 3.0_Kernel 3.9.2
 

amb!

Пользователь
Попробовал ту, что с ядром 3.9.2.

Там не было эмуляторов, а фиды давно не работают, так что пришлось прикручивать mgcamd руками и искать совместимые библиотеки из OpenSSL, но, после того, как заработало - все как и в OpenPLI 6.2 и 7.2 - показывает только FTA, для кодированных запрашивает и нормально (по логу) получает CW, но изображения со звуком так и нет...

Остается ждать, что кто-то сделает исправление драйвера/ядра...
 

vladimir99

Профи в Сат-ТВ
Попробовал ту, что с ядром 3.9.2.

Там не было эмуляторов, а фиды давно не работают, так что пришлось прикручивать mgcamd руками и искать совместимые библиотеки из OpenSSL, но, после того, как заработало - все как и в OpenPLI 6.2 и 7.2 - показывает только FTA, для кодированных запрашивает и нормально (по логу) получает CW, но изображения со звуком так и нет...

Остается ждать, что кто-то сделает исправление драйвера/ядра...
Спасибо за старания. Жаль, но будем надеяться.
 

msk123

Пользователь
Печально, азбоксы на авито продают уже по весу за копейки.
Пришлось взять uClan Denys - там с прошивками всё хорошо.
 
Сверху