коды

рафа-80

Новичок
Скажите пожалуйста новичку ключи к кодированным каналам для спутников "Экспресс-80"и "lmi-75 град.

Добавлено через 1 минуту
Кто сможет ответить за раннее Спасибо!
 
Последнее редактирование:

vebman

Новичок
Скажите пожалуйста новичку ключи к кодированным каналам для спутников "Экспресс-80"и "lmi-75 град.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Скажите пожалуйста новичку ключи к кодированным каналам для спутников "Экспресс-80"и "lmi-75 град.
Я тебе аж благодарность обьявил за то, что нашёл такую тему, где такое постить! :yahoo:
 

ipm5005

Новичок
Подскажите ктонибудь как поломать пакет Орион Экспресс на Lmi 75
 

boris-Ku.56

Новичок
ipm5005 на Lmi 75 нет пакета орион он на экспрессе 80 и кодирован он в Irdeto и взломает только шара или официалка .
 

nik641

Новичок
Подскажите ктонибудь как поломать пакет Орион Экспресс на экспрессе 80е
 

кокс

Пользователь
кто подскажет почему у меня канал XXL на HotBird то включается то выключаеться и так каждые 2-3 минуты.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
кто подскажет почему у меня канал XXL на HotBird то включается то выключаеться и так каждые 2-3 минуты.
Этот канал открывается с пакетом TPS. Для этого нужна прошивка с АУ TPS. У тебя он открывается статистическими ключами, которые постоянно меняются.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
WL6226, у всех зарегистрированных пользователей есть права для просмотра этой темы.
 

Denis2134

Новичок
помогите новичку пожалуйста Как перепрошить Globo 7010A? Шнур есть начинаю и прошивальщик зависает на тесте кабеля
 

boris-Ku.56

Новичок
Даю ключ на НТН канал на спутник 39 градусов.

Добавлено через 1 минуту
1a6b1c001d95ff00
 
Последнее редактирование:
Сверху