Когда хочется спать

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
вот програмка которой я пользуюсь

удобная ы по расписанию
 

Вложения

  • Power Off.rar
    302,6 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование модератором:

Snow_Irbis

Профи в Сат-ТВ
Тут рассказано как сделать что бы ПК сам автоматически выключался в заданное время , а затем так же автоматически включался в заданное время , проверено на ХР :)
 
  • Like
Реакции: Navi

Snow_Irbis

Профи в Сат-ТВ
зачем усложнять??
есть масса програм

Странно , в то время я что то массы таких программ ( по крайней мере бесплатных и без вирей ) не нашел и то было самое оптимальное решение , хотя если у тебя есть какое то другое решение то давай выкладуй :)
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ


У меня такой вопрос: как настроить ПК,чтоб он автоматически засыпал и просыпался по расписанию без моего участия?





попросить кого-нибудь из родных, шоб включал и выключал, это как один из вариантов..
 

Snow_Irbis

Профи в Сат-ТВ
Karabin, вообщето нужно читать ответы ниже

Вот например один из них :)

Так , значит есть очень много нехитрых способов.Один из них я расскажу.Для выключения можно использовать программму ShutDown Timer v3.5.
Для включения ПК , можно использовать программу Bilarm 1.43 для Win NT/2000/XP .А для того что бы после автоматического включения ПК запустилась какая то ( или несколько ) программ ихни ярлыки скопируй в папку автозагрузка.

Что бы скачать ShutDown Timer v3.5 нажми тут , а для того что бы скачать Bilarm 1.43 для Win NT/2000/XP тут


ПИ И дочитуй темы до конца :)
 
Последнее редактирование:
Сверху