Кто какой интернет использует?

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Интересно, кто какой инэт пользует и какие впечатления?
Я к примеру Киевстаровский EGPRS и спайсгейтовский припейд 512 кб. Вообщето доволен, но несколько дороговато.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
А я вообще недоволен зато дешево... дерьмовая связь :m0154: Лайфом зовется:p ..хотя иногда бъем рекорды по скорости:download:
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Ну в принципе кто внимателен тот знает.
GPRS Билайн или МТС на исходящий
Prepaid 128 с Тюрксатовского Сатгейта на входящий.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Однако ещё месяц назад с Геопардом были мы братьями по нещастью - лайф это лайф.....
Теперь исходящий лайф/диджус(киевстар) + сатгейт северный луч с сириуса, припейд-128 (быстрее и нет нужды, и на этом валит стабильно 150-160)....киевстар дороговат днём, после полуночи терпимо...зато сатгейт на северном луче тарифами радует...:)
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Теперь выделеная линия 10МВ/с. Дорого (10 коп. 1 МБ), но быстро. Входит в абонплату местной городской сети (25 грн. 250 МБ)
P.S. Можно брать больше, будет дешевле.
 

BUMERX

Пользователь
наземка GPRS Билайн + на 21.6 W6 SG-Traffic
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
Я юзаю ADSL от оптимЫ, способ оплатЫ - припэйд, скорость от 1 до 8 мегабит за секунду. 2 гига с алькаровских сайтов в месяц бесплатно, потом за каждЫй по 6.5 грн, и гиг мирового стоит 25 грн. Инет с 20:00 до 8:00, потом бизнесс время и дороже в 5 раз)))
 

zeroman

Профи в Сат-ТВ
А я себе достал дилерський стартовый пакет билайна "Свои люди" где инет у меня за 0,25 коп.круглосуточно:)
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
ADSL безлимитный 256 кб.100 в месяц.Как для меня,то недорого.Можно поднять до 512 за 150,но пока и это устраивает.
 

Denn2013

Новичок
Пользуюсь интернетом от Интертелекома с оплатой 60 гривен в месяц.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Домашний
3525540281.png


В телефоне

 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
80 гривень в месяц

3526178270.png
 

seal

Администраторы
Команда форума
Интертелеком конечно просто лажа :( хоть они и хвастаются покрытием но скорость никакая.
 
Сверху