Denn2013

Новичок
Лично я триколор пока не смотрю, хочу построить мультфид 4-4.8-13-19-36, на той неделе пробовал с 4.8 в фокусе, не получилось (или не хватило терпения), когда будет время попробую чтоб в фокусе было 13Е или 19Е ( извините если мои експеременты к даной теме не относятся)
 

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
Всем привет, что уже триколор не работает????
 

rasam

Профи в Сат-ТВ
...и ещё с 1 июля 4 добавят...
Триколор ТВ расширит пакет бесплатных каналов

Спутниковый оператор "Триколор ТВ" с 1 июля 2014 года расширит состав бесплатного базового пакета. Теперь в дополнение к 17 телеканалам и 4 радиостанциям будет добавлено ещё четыре телеканала - "РЕН ТВ", "Домашний", "Звезда" и "Мир".

Расширение бесплатного пакета каналов "Триколор ТВ" станет дальшейнем шагом в развитии этого бренда. Теперь абоненты помимо обязательных общедоступных теле- и радиоканалов, а также теле- и радиоканалов в свободном доступе могут просматривать целых шесть каналов, входящих во второй пакет цифрового телевидения, вместо входящих на данных момент двух ("СТС" и "ТНТ").
 

rasam

Профи в Сат-ТВ
Может и не в тему про 4100, но в опены s1 впихнули овер...они уже весь пакет мпег2 показывают, в том числе и ХХХ....
ЗЫ.. прошивка в инете...ищите openbox-s1-v56-20140606
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
На Глобо 4100с на 10.06.2014 Триколоре работет примерно 10 каналов. Вот прошивка
 

Вложения

  • 4-5-13-36 Ортон 4100с.rar
    1.011,4 KB · Просмотры: 47
Сверху