Мегаспорт не того....

чикк

Любитель Сат-ТВ
Після заміни каналів К1 та Мегаспорт місцями, трапилась така штука.При видаленні їх та заново скануванні канал Мега... показує.коли виключити та включити . далі пусто:( Підскажіть що робити.....

Добавлено через 4 минуты
Невже нікому таке не траплялося
 
Последнее редактирование:

dvp03

Любитель Сат-ТВ
Нужно в ключах поменять идент провайдера всместо 000005 поставить
000001 и будет того...
 
Последнее редактирование модератором:
Господа!!! Только не бейте больно!! Ну не получается настроить мегаспорт, уже 3 дня мучаюсь, перечитал весь форум, ничего ж ведь сложного нет, хотя я еще тупее чайника в этом вопросе, НЕ МОГУ! У меня глобо 7010а, захожу через 9339 в редактор ключей, захожу в бисс, там есть 2 ключа по мегаспорту, один odd, второй еще както называется, в обоих поменял ID с 000005 на 000001, сохранился, сам ключ в обоих не менял, так как он совпадает, не изменялся и соответствует написанному на форуме, дополнительно ввел в ручную еще один ключ с ID 000001 как key8 , пересканировал амос, но опять канал закодирован, инфа по каналу пишет ID 0х0005, что я делаю не так??? После этого при входе в бисс на ключах ID стоит как я и прописывал 000001, а инфа по каналу выдает ID 0х0005. Частота соответствует. как выйти из ситуации?? только не отправляйте меня пожалуйста по ссылкам, уже вдоволь нагулялся, 3 дня читаю, вроде все делаю как написано, ну ничего не выходит. Если не сложно, объясните деревянному пошагово, как это сделать. СПАСИБО!!!
 

Alexandr75

Профи в Сат-ТВ
Сафаров Олег, я уже где-то писал пошагово. В принципе Вы сделали все верно, единственное, перед тем как сканировать, удалите канал "Мегаспорт" из списка каналов в ресивере, а затем отсканируйте транспондер 10723 H 27500 на Амосе. "Мегаспорт" будет работать.
 
Спасибо, все получилось, действительно, проблема была только в том что перед пересканированием не удалил канал. Еще раз спасибо.
 
Сверху