Не ловит Sirius или отдал балбесам на прошивку :m0154:

vivitvitali

Новичок
Все было круто... Но спустя где то пол года после установки решил я перепрошить Openbox F300 отдал на перепрошивку... Эти баралбесы сбили все настройки :warning: . И теперь после настройки портов HotBird и Amos все ок а на Sirius cb гнал от 0 до 18% и то.. с этими 18% показывает только MTV Ukraine только по праздникам... Что это! Головки вроде впоряде! Как мне его настроиить??? :download:
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Номера портов Дайсиков ты выставил правельно?
Посмотри какой тип ЛНВ у тебя стоит. Должен стоять универсальный.
 

search

Профи в Сат-ТВ
теперь после настройки портов HotBird и Amos все ок а на Sirius cb гнал от 0 до 18% и то.. с этими 18% показывает только MTV Ukraine только по праздникам...
MTV Ukraine идет с Амоса.В Опене в списке спутников Сириус находится в двух строках.Установи порты на них отличные от Аmos и HotBird.К примеру уже задействованые 1 и 2 порт,значит Сириус установи или 3 или 4 порт путем подбора.
 

vivitvitali

Новичок
Пардон господа.... Amos не работает.... И самое что интиресное, что каналы 30,000 Мгц работают (20%), а 27, 500 (0%) и не пашет... Может у меня антена сбилась!? После зимы... падали там всякие сосульки..... Что делать!!!?? Порты все проклаццал ... Универсал стоит... все возможные комбинашки проделал.....
 

alexpo

Профи в Сат-ТВ
Антенна не при чём, голову на Амос, которая справа, если стоять перед антенной, чуток вправо/влево, вверх/вниз по максимуму сигнала, скорее всего плохо закреплена и сбилась.
 

vivitvitali

Новичок
Антенна не при чём, голову на Амос, которая справа, если стоять перед антенной, чуток вправо/влево, вверх/вниз по максимуму сигнала, скорее всего плохо закреплена и сбилась.

СПС Попробую завтра вечером сообщу... просто я не 4 этаже и антена из окна торчик.. ггг тяжеловато будет.. но .. попробую не выпасть.!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
vivitvitali, не трожь антенну пока не убедишься на 100% что именно в ней дело а не установках ресивера!!! а то потом ещё и темы по установке антенн придётся тебе изучать...
 

vivitvitali

Новичок
ДА... меня уже отговорили... вот только же говорю что 30,000 Мгц показывают уже по 40% а 17,500 - 0% Может... я даже не знаю.. Транпондер вроде настроил...
 
Сверху