Не могу установить ATI Catalyst Contro.Center

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет!Мужики подскажите где рыть!? Стоял xp sp-2 -ATI Catalyst Contro.Center установился нормально. Позже решил поставить sp-3;поставил,но вот ATI Catalyst прикрутить уже никак не смог: после инсталяции попросилась перегрузиться-сделал ; xp началась загружаться и вместо голубой заставки приветствия экран погас. Windows запускается только при нажатии F8(режим VGA) или безопасн. Тут при попытке открыть ATI Catalyst (в панели он стоит) пишит: не удается запустить ATI.... т.к. текущий активный GPU не поддерживается или еще-не поддерживается версией драйвера включеннго видеоадаптера.Обновите графический ATI или вкл. адаптерATI с помощью менеджера дисплеев( естественно там все остальные команды не активные). Вобщем непонятка-почему на xp-2 все встало .а xp-3 не катит т.е. драйвера одни и теже!? По интернету вроде попадал этот вопрос: кто-как его решает-сменой драйверов,отключением интегриров. видеокарты Может такое быть,что те драйвера которые шли на xp-2 уже могут не пойти на xp-3 ? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Grek-1

Профи в Сат-ТВ
Стоял xp sp-2 -ATI Catalyst Contro.Center установился нормально. Позже решил поставить sp-3;поставил,но вот ATI Catalyst прикрутить уже никак не смог: после инсталяции попросилась перегрузиться-сделал ; xp началась загружаться и вместо голубой заставки приветствия экран погас. Windows запускается только при нажатии F8(режим VGA) или безопасн.
Пакет обновлений обычно не имеет значения но в вашем случае всё может быть.Вот если бы Вы откатились с "sp-3" на "sp-2",то проблема могла возникнуть.
Скачайте новую версию драйвера для вашей видеокарты и переустановите.
Удачи!
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Ну вот настроил наконец-то. Карта давно встала нормально,но из-за своей невнимательности мог провозиться еще дольше. А суть в чем: дисплей не включался на 1-ом жк тв(15 "),а на 2-м(32") картинка как-раз и была. Догодался включить 2-й; в менеджере задествовал и 1-й ТВ (был оключен-из-за этого вся байда и шла!). Спасибо за отзыв. Век живи-век учись!:)Кстати в своей версии BIOS(феникс wolk...) так и не смог найти пункт настройки дисплея(VGA).
 
Сверху