Не стабильная работа с 12207 на 9 градусе Платформы DV

sagets

Пользователь
После 5-10 сек показа с частоты 12207 Платформы DV, тюнер отваливается. Перегрузка, эффект тот же, всё остальное со спутника кажет отлично. Стоит дайсек на 4 порта и 2 головки. 1-я 36град., 2-я 9град. Головку и дайсек менял.
В чём может быть проблема?

sezam 901hd nlb 9580 + e2 iscan 803
 

daniel10

Профи в Сат-ТВ
sagets,
отредактируй частоту в настройках с 12207 на 12208 или 206.Удали каналы и проскани заново.
 

sagets

Пользователь
=daniel10;
отредактируй частоту в настройках с 12207 на 12208 или 206.Удали каналы и проскани заново.

Не помогло, походу дело в дайсеке, на днях поменял входы местами, где был 9градус счас 13гр., и тоже отваливается тюнер.
 

mppnik

Пользователь
У меня такой же уровень сигнала. Все аналогично как у тебя sagets. Кроме того все аналогично на частоте 11881. в чем причина что тюнер отваливается я не выяснил. Ладно с каналами платформы они все есть на 36-м. А вот 11881 жалко. уж больно у меня ребенку нравится канал Bebe TV.
 

sagets

Пользователь
У меня такой же уровень сигнала. Все аналогично как у тебя sagets. Кроме того все аналогично на частоте 11881. в чем причина что тюнер отваливается я не выяснил. Ладно с каналами платформы они все есть на 36-м. А вот 11881 жалко. уж больно у меня ребенку нравится канал Bebe TV.

Слушай выложи свои настройки дайсека, у меня сложилось ощущение, что мы не правильно настраиваем их. И какая модель у тя стоит?
 

sagets

Пользователь
Кажися разобрался, мой дайсек понимает, тока протокол 1.2. Настроил всё по 1.2, пока полёт нормальный!!!!good!
 
Сверху