sergeum

Пользователь
Ребята подскажите где копать, самопроизвольное выключение громкости ,пультом хочу добавить громкость , громкость пошла, но стоит бросить кнопку, пошло самопроизвольное сбрасывание, таже петрушка и с боковыми на телевизоре кнопка( + )подымает шкалу кнопка( - )тоже подымает, но стоит бросить кнопку громкость самопроизвольно падает на (0 ) но сама шкала остается на экране может кто сталкивался с такой неисправностью подскажите где копать .
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Дружище, по такому вопросу тебе лучше порыться на профильных форумах. Каких писать не буду, ибо сочтут за рекламу, но их много. Набери в гугле : схемы на телевизоры, и по второй ссылке ищи и задавай вопросы. Быстрее решишь свою проблему. Тут спецы немного в другой области.
 

sergeum

Пользователь
Неисправность определил, сделал ремонт платы кнопок и соответствие напряжения. Все заработало .
 

sopliw4ikc

Профи в Сат-ТВ
Неисправность определил, сделал ремонт платы кнопок и соответствие напряжения. Все заработало .

да простят меня модераторы, но я хочу уточнить: какой ремонт платы кнопок и какое напряжение какой кнопке соответствует?!!!!!
 

Vik901

Пользователь
Да ничего там военного нету , больше всего кнопки накрылись ,менять их !!!)))
 

abnoloCag

Новичок
Logistics company - Lazurit LLC provides a full range of foreign economic services for the delivery of goods from Southeast Asia to Russia.

Purchase of goods in Southeast Asia and delivery to Russia
International cargo transportation from Southeast Asia to Russia
Customs clearance of goods in Russia
Certification of goods and cars in Russia

We provide our customers with a decisive competitive advantage in the delivery of goods from Southeast Asia to Russia

 
Сверху