Новости Катрейн

Deesy

Профи в Сат-ТВ
удалено....
спасибо. на сегодня новостей больше нет.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
чем дольше живу,тем скучнее становиться жить...
И куда эту тему теперь переместить?В раздел для новичков?
 

seal

Администраторы
Команда форума
Deesy, нет. я просто не понял что в этой новости нового. это раз. и чей это ответ это двас.
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
тогда судя по всему именно то о чем я подумал. ну да ладно, если вам не интересно о переписке, удаляйте тред...
 

gipas

Профи в Сат-ТВ
тогда судя по всему именно то о чем я подумал. ну да ладно, если вам не интересно о переписке, удаляйте тред...
ничего удалиат не надо, не такой чепухи полно в форуме...

Вопросик: а вы переписываэтесь c менедзером или инжинером(програмистом)? Пишу потому што Инжинеры часто лутце знаэт как дела обстоят в реалности, а меркетинг знаэт толко планы, но они часто и остойиотса планами.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
а что тут решатьто??народ пищит и плачет--не работают двб с2 каналы,нету дайсека 1.2,нету русского меню и ЕПГ и удивительно,что уважаемый всеми Deesy этого оказывается не знал ..давайте тогда просто создадим тему конкретную --Переписка с Фирмой Катрайн...тогда хоть не так глупо будет выглядеть это сообщение!!
 

seal

Администраторы
Команда форума
переписка судя по всему с менеджером который сам для себя недавно открыл разницу между dvi & hdmi
 

allllex

Модератор
Команда форума
Ну что вы привязались к человеку?
Лично я с полуслова все понял. Ему разрешили пока сливать новости. Вот он и будет вам здесь новости от Катрей выкладывать по русскому языку. Книжонку нельзя выложить, имидж тоже а новости можно. Его очевидно будут снабжать новостями по русскому Катрейну. Разве это плохо? Терпите, вода камень точит. Какого качества будут эти новости, это другое дело. У кого все в порядке с головой, тот прочитает, что нужно, лишнее отсеет. Это политика.
И давайте по делу. С нами готовы разговаривать. Это уже большой +. Не знаю, читают ли они наш форум, но связь уже есть. Интересуйтесь, задавайте вопросы, и может получите ответы. Хотя бы через посредника.
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
allllex, поддерживаю! и помочь чем можем мы тоже готовы.
 

oleg1981

Профи в Сат-ТВ
Ну чтоб было 1.06 сперва,надо 1.05.Хотелось бы узнать когда это будет,обещали на этой неделе.Глюки 1.04 с каналами dvb s2 тоже очень неприятны.:nono:
 
Сверху