НТВ+ некоторые каналы не показывают

Panorama

Пользователь
Следущая проблема - при просмотре каналов НТВ+, некоторые каналы а именно : Gameland.TV, Комеди ТВ, Кинохит, Премьера, Киноклуб, ДОМ КИНО, MGM, Ночной канал (Blue Hustler), Русская ночь,Комедия ТВ, Индия ТВ, Nat Geo WILD не показывают ,а остальные все показывают ,стёр все каналы, пересканировал вручную ,всё равно не показывают. Эмулятор CCcam, ресивер Dreambox 500,помогите пожалуста.

PS.Проблема появилась 2 дня назад, до этого я на этом сервере шарю 3 месяца.
 

maigais

Пользователь
пинаи своего поставшика!!!!
 
Последнее редактирование:

klapt

Профи в Сат-ТВ
проверь, приорити лист, и игнор лист.
а при подключении в логе посмотри чего не хватает, похоже у тебя айдишники крестятся...или все таки у поставщика пока карта старая.
 

maigais

Пользователь
Следущая проблема - при просмотре каналов НТВ+, некоторые каналы а именно : Gameland.TV, Комеди ТВ, Кинохит, Премьера, Киноклуб, ДОМ КИНО, MGM, Ночной канал (Blue Hustler), Русская ночь,Комедия ТВ, Индия ТВ, Nat Geo WILD не показывают ,а остальные все показывают ,стёр все каналы, пересканировал вручную ,всё равно не показывают. Эмулятор Cc cam, ресивер Dreambox 500,помогите пожалуста.

PS.Проблема появилась 2 дня назад, до этого я на этом сервере шарю 3 месяца.
на Cc cam некогда в жизне непокажит я уже изпробувал по всякуму ,зря мучиися переходи на mg camd просто поставь старыи mg camd конфиг чтоб небыло затыков ,так я для себя сделал и работает на ура... ну и незабуть про прио и игноре лист!!!
 
Последнее редактирование:

Alekse-y

Пользователь
Ставь: MGCAMD, он явно получше будет.

Да и накрайний раз, могу дать тебе тест на шаринг попробуешь, может проблема действительно в постащике....
 
Сверху