Нужен совет по организации ТВ

shiften

Новичок
Возможно ли спутниковое ТВ раздать на 50 номеров(гостинница). если да, то как и какое нужно оборудование.
 

pioneer1

Пользователь
Лет 15 назад мне приходилось разводить спутниковый сигнал на 16-18 абонентов. Для этой цели мы использовали устройства под названием SWITCH , т.е. переключатель.У него 4 входа под каждую поляризацию +гетеродин.К каждому выходу подключается приёмник, обеспечивая независимость от остальных приёмников.Лучше использовать проходные переключатели, т.к. при использовании оконечных нужны дополнительные делители ,что не есть хорошо из-за падения сигнала.В любом нормальном магазине, торгующим свичами, вам дадут грамотную консультацию по их правильному подключению.Остальное-дело техники и денег.
 

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
это очень дорогой проект-можно сделать наподобии кабельного с нескольких ресиверов вещать в кабель по вч модуляции.можно вещать с двбс карты компьютора в сеть.на другие компьютеры уже есть телевизоры с сетевыми картами .но опять же 50 точек дорого.спецы возьмут дорого но надежно
делали установку на 10 точек с одной антенны.каждому телевизору по триколору за4 дня.монтаж проводку настройку.не знаю сколько взял денег начальник мой но что я получил 2 такую делать не стал.
 
Последнее редактирование:
Сверху