Нужна реальная помощь по смене заставки на 500S.

Gepard-rus

Пользователь
Нужна реальная помощь по смене заставки на 500S.
Хочу подарить дрим родственникам на днюху, хотелось бы выставить вместо загрузки логотипа Джемени свою заставку (это при включении) и если на радио встать чтобы тоже другое было.
Если кто владеет инфой (популярной не для программеров) и может написать буду оч. Вам обязан, не кидайте только ссылки на другие форумы типа почитай тут, везде очень сложно и не подробно описано. Откликнитесь кто знает как решить такую задачу.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
... а вот как загрузку сменить, люди будут сто пудого его каждый день из розетки вынимать.
Зачем будут вынимать из розетки?
И если даже будут вынимать, то от этого ничего не меняется. Дрим будет только долго стартовать.
Чем меньше трогать Дрим, тем дольше он "жить" будет. Так что, пускай не вынимают из розетки. :nono:
Они свой компютер тоже каждый день вынимают из розетки? :yahoo:
 

Gepard-rus

Пользователь
Из розетки вилку руками не кто трогать не будет, а как ты сказал про компьютер знаток, из розетки вынимать не надо, вырубил комп и на пилот нажал ногой чтоб монитор,принтер,сканер и т.д в пассиве не жрал энергию. Рекламу не смотрели чтоль про экономию Электроэнергии, голливудские звезды рекламируют. Так что фактически на Дриме будет обрываться питание полностью. И вообще вопрос был про то как лого сменить, а не про розетку - tigekala .
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
И вообще вопрос был про то как лого сменить, а не про розетку - tigekala .
люди будут сто пудого его каждый день из розетки вынимать.
Что ты имеешь под ЛОГО виду? На Дриме нет такого, есть IMAGE или SKIN (кожа).
 

Gepard-rus

Пользователь
Под лого я имел ввиду имидж Джемени, который загорается при включении.
 

jitar

Профи в Сат-ТВ
Это не скин, по моему, а welcome
скины закачиваются отдельно через плагины
 
Сверху