Обновление списка трансподеров

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Обновление списка транспондеров

Как-то вы справшивали как "забивать" или дополнять список транспондеров спутника..можно вручную.. а если их 60 или 160 то вручную долго..и главное не рационально...
есть способ автозаполнения, оперативного обновления транспондеров при помощи компа и кабеля...

как?
отвечаю -
[HIDE-POSTS="0"]
1.Для начала вам надо установить программу Em_upgradе (ее можно скачать в разделе Downloads нашего сайта)

2. Подключить тюнер к компу при помощи кабеля RS-232

3. Зайти на этот сайт http://www.setedit.de/satco_sdx_ru.html

4. Скачать " SatcoDX charts (sdx)"..на интересующий вас спутник! Обратить внимание на способ сохранения файла!

5. Открыть программу Em_upgradе поставить "точку" напротив SDX. Указать файл в "Обзоре"сохраненный с того спутника.

6. Загрузить в тюнер
[/HIDE]

При этом способе заливки список транспондеров заливаемого спутника обновиться последними трансподерами автоматически ..так как на том сайте в (п.3) обновление транспондерных списков происходит примерно 3 раза в день..так что у вас всегда будет "прокачанный" тюнер и от вас не уйдет не один "незаметно" появившися канал:)

p/s

при заливке этого файла кроме списков трансподеров заданного спутника больше в тюнере ничего не обновляется...

вот пример такого файла по спутнику Берду 13Е...
 

Вложения

  • 0130.rar
    758 байт · Просмотры: 253
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
проверил... все работает... внимательно читайте пункт 4..способ сохранения..я же не зря его выделил! :nea: так на сайте вверхе написано
 

Brazilec

Любитель Сат-ТВ
Не получается стянуть Em_upgradе с сайта.
 

assa62

Новичок
С сайта невозможно ничего загрузить:pardon:

Сам бьюсь уже час перепробовал всеми браузерами. Сохраняет только в формате html, хотя при наведении мышки на ссылку видна надпись http://www.satcodx1.com/_data/0130.sdx, и ссылка копируется. Только не качается. Пробовал даже ДМастером - результат один и тот же - страница html. Что не так делаю??? :d
 

volf232

Новичок
Нет круговой поляризации

У меня Hivision 5000 PVR. Пытаюсь прописать каналы на НТВ+, но не могу переключить на круговую поляризацию. В списке транспондеров есть только H и V. Прошивка 1283.
 
Сверху