Обсуждение версии 0.5.5

toleg

Профи в Сат-ТВ
прошу прощения не заметил что пишу в теме про Энигму-2
писал про UFM
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
krycek, ничего нового. Фризы есть, Е2 не стабильная.
У меня на E2 фризов нет. Но через минут 20-30 на экране "снег" и висим наглухо.
Это касается исключительно HD-каналов, на SD всё практически идеально. Вот бы HD так...
Рес починили? Что было и какой кровью обошлось?
Починили. Загрузчик был прибит. Содрали $40.
 

deal

Пользователь
Спасибо. Я имел ввиду для PKT mod 5.6 Tideglo rev 0.5.5 . Извиняюсь, что неточно выразился.
 

deal

Пользователь
Скажите, есть ли возможность в PKT mod 5.6 подключить USB Flash Drive в качестве жесткого диска HDD? Если да - то как это сделать?
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Скажите, есть ли возможность в PKT mod 5.6 подключить USB Flash Drive в качестве жесткого диска HDD? Если да - то как это сделать?

Достаточно ее отформатировать в Ext2 или ext3, воткнуть в ресивер и перезагрузиться.
ЗЫ. Кроме того, тему переношу, потому как еще иногда полезно читать название тем.
 
  • Like
Реакции: deal

mutantos

Пользователь
а русский язык как, когда проапдейдят? или как самому "почистить грабли"? у меня версия РКТ 0.5.5. для айпибокса910 - нехватает русск букв около 5ти! смотрел в теме Кати910 проблему решают, а здесь туговато
 

cornetster

Пользователь
а русский язык как, когда проапдейдят? или как самому "почистить грабли"? у меня версия РКТ 0.5.5. для айпибокса910 - нехватает русск букв около 5ти! смотрел в теме Кати910 проблему решают, а здесь туговато
Поляки русский язык ни когда не проапдейдят, даже если вы лично их об этом попросите. А здесь это за них ни кто решать не будет, нужно самому поменять шрифты на русские.
 

mutantos

Пользователь
Поляки русский язык ни когда не проапдейдят, даже если вы лично их об этом попросите. А здесь это за них ни кто решать не будет, нужно самому поменять шрифты на русские.
пробовал править сам- в результате бардак на экране 3 буквы в одном месте. В итоге проще стянуть с IscanMod_E2_v805.tar.gz и наступило счастье, подробное епг показывает. А файлы называются valis_enigma.ttf и nmsbd.ttf и путь usr\share\fonts
 
Последнее редактирование:
Сверху