oleg1232

Новичок
Доброе время суток!У меня Openbox 800 хочу сохранить его настройки и обновить по.Как обновить я знаю а вот как сохранить старые нет.Подскажите пожалуйста как это сделать прог.Polareditor openbox s1 как ввести ресивер standbai.Зарание Спасибо!:)
 

search

Профи в Сат-ТВ
oleg1232, Для сохранения настроек,каналов и ключей используйте программу "Pobedit".
 

oleg1232

Новичок
Спасибо!Но как ей пользоваться я не знаю.Подскажите Пожалуйста зарание Спасибо!
 

Vova-77

Пользователь
всем добрый день! Ребята кто нибудь прошивал свой опенбокс х-800 прошивкой openbox-x-800_v5.60.zip,которая появилась в интернете ,если да, то как правильно произвести действия после прошивки с тюнером делать сброс настроек и ключей или нет и как дальше пользоваться,что дает эта прошивка? У меня на опенбоксе х-800 сейчас 5.53-fix-trik Хочу установить антену на W4-36E смотреть трико
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
openbox-x-800_v5.60.zip,которая появилась в интернете
раз она появилась, так к ней видимо должен быть коммент. В нём и читай что она из себя представляет. А шить тюнер софтом с любой файлопомойки где нет даже описания это мягко говоря глупо.
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ

Mika Hakinas

Профи в Сат-ТВ
Народ, ну зачем вы так? Это прошивка от Евгения Колоска, переделанный софт 5.60 от Х-820 на Х-800. Теперь Х-800 умеет читать карты Триколора, в том числе голдвафер и фан-карту. Пусть человек перешивает, лишь бы карту достал. А описание лежит на сат-форуме.инфо, это тот который в Тор ушёл.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Mika Hakinas, Как это так? Мы тут ровно так, как был поставлен вопрос. Нам то откуда знать о чём он спросил назвав имя файла архива, архив мона как угодно обозвать и ХЗ что в него упаковать.
Ну а раз кто-то знает что это то можно ведь и выложить с комментарием.
 

Mika Hakinas

Профи в Сат-ТВ
Цитата от kolosok_ev:
Прилагаю тут две прошивки одна для x-800 , вторая для тех кто в своё время перепаял свой опен x-800 на параллельную шину ( гибрид x-800/x-820 ) , данные прошивки полностью идентичны openbox x-820 v5.60
 

Вложения

  • OpenBox X-800_v5.60.zip
    1,5 MB · Просмотры: 197

oleg1232

Новичок
Большое Спасибо!За помощь,все работает кроме СТС и Домашний ключи может новые нужны.Буду искать.!good!
 

Mika Hakinas

Профи в Сат-ТВ
oleg1232, иногда помогает привязка канала в раделе шаринг к иденту 4АЕ1:000011. Даже на рабочей карте, попробуй.
 

Vova-77

Пользователь
привет всем! ребята сегодня перестала работать голд-карта трико на опенбокс х-800 прошивка 5.6 кто подскажет есть ли новая новая прошивка для голд-карт,я так думаю,что поменялся мастер ключ и нужна новая прошивка.
 

vovca

Пользователь
появилась новая прошивка от гуру-5.61.Пробовал на ОПЕНе 820.Карта 13 триколора работает в картоприемнике.Но частенько отваливается.Так что есть шанс что ее допилят и будет все хорошо.А так можете сами попробовать-может у вас получится корректно настроить прием.
52 карта трико до сих пор работает нормально на проше 5.59 в картоприемнике
 

Vadim123

Новичок
прошивал там же где и купил почти за бесплатно, все работает на ура
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху