Отдельно Флешка для TimeShift

SlavaVersus

Любитель Сат-ТВ
Всем привет), вобщем давича Я вспомнил, что у моего азера есть функция тайм шифт, когда начал лазить по меню, он начал предупреждать, что выбраный носитель используется для записи, матерится, но всеравно выбирает, его и все работает ок, но вот ток после выключения веник автоматом включается как записывающий дивайс, а при попытке таймшифта, говорит мол носитель невыбран, вот Я и подумал, надо для этих целей купить 8ми гиговую флешку (в доке написано, что при таймшифте записывает час), ток надо быструю, чтоб хд кино норм писало, мож кто уже так делал, посоветуйте быструю флешку, которую Я воткну во вторую ЮСБ дырку, и настрою использовать чисто на таймшифт.

Добавлено через 42 минуты
Я порылся, нашел флешку SanDisk Cruzer EU11 4Gb, форматнул ее в фат 32, вставил во вторую дырку, выставил отложеный просмотр на USB2-1, SD каналы работают с отложеным просмотром без проблем, ХД кино тоже вроде как работает, но притупливает, но вроде вполне сносно, так что извиняюсь за зазря поднятый кипиш)), но все равно, мож комуто напомню, что есть функция, благодоря которой при просмотре чего либо, можно без проблем сходить по делам)
 
Последнее редактирование:

Artie

Профи в Сат-ТВ
...(в доке написано, что при таймшифте записывает час)

На самом деле таймшифт у AzBox довольно давно - 2 часа, поэтому 4Gb ну никак не обойтись (при недостатке свободного места на носителе ресивер начинает демонстрировать чудеса).
 

SlavaVersus

Любитель Сат-ТВ
На самом деле таймшифт у AzBox довольно давно - 2 часа, поэтому 4Gb ну никак не обойтись (при недостатке свободного места на носителе ресивер начинает демонстрировать чудеса).

8гиг норамльно будет? будет хватать на хд каналы? или надо 16?)), и если кто знает, то подскажите название быстрой провереной флешки.
да и честно говоря, как то бокс себя начинает вести непонятно, при вставленой и назначеной флешке, телегид тормозит, да и ваще весь ресивер целиком, думаю изза того что флешка медленая и он попросту занят тем, что пишит на нее, ну и на хд кино проскакивают тупнячки), вобщем вчера вдоволь поиспытав, Я понял что, если с норм флешкой также тупит, то лучше обойдусь веником и записью:pardon:
 

Artie

Профи в Сат-ТВ
SlavaVersus,
8Gb - нормально;
тормоза будут всегда (запись-воспр. работает относительно прилично, а вот пауза-перемотка - хуже),
так что лучший таймшифт на HDD, неважно, какой диск - внутренний или внешний.
 
Сверху