Открытие новой темы

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ну вы и базар развели...такие темы не одобрялись и не будут одобряться, ведь в форуме три миллиона раз уже писалось то, что вот здесь написано:
таких тем было много, правда в том, что ради этого вопроса не стоит делать тему, так как что ОРтон что оптикум 4100с одно и тоже, просто с утра на китайском заводе клеят этикетки Ортон, а после обеда приходит вторая рабочая группа и клеит на другие корпуса наклейки Оптикум, вы можете там заказать всю партию тюнеров со своей фамилией например..с чем хотите
__________________
И если пользователь не пролистал хоть пару страничек форума, а сразу новую тему создал, то шансов мало что он придёт ответ прочитать, он прибежит разве опять слепить новую пустышку...а ведь стоило глянуть на первую страничку раздела, как сразу понятно становится в чём разница...да и тема есть со списком клонов....в конце концов в форуме есть поиск, и он бы выдал кучу ответов...
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!Давайте,если вы не против,откроем тему,на политические темы!Ето будет очень интересная тема,я обещаю вам!Впереди,у нас в Украине будуть виборы.Осталось до виборов,3месяца,23дня.Есть 3 главных кандидата,на президенський пост,ЯНУКОВИЧ,ТИМОШЕНКО,ЯЦЕНЮК!И вот очень интересно,кто серед них будет президентом.Открывши ету тему,здесь, на етом сайте,мы сделаем етот сайт,еще более популярным!Ну что,давайте???
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Bima, спасибо за предложение, :) мы имеем практический опыт политических тем на форуме ..все начинается хорошо , но потом приходят провокаторы и начинаются оскорбления и пошлости .. все и вся попадают под эту статью из правил

1.Запрещено оставлять в разделах Форума сообщения, содержащие матерную, оскорбительную, националистическую, непристойную и любую другую информацию, нарушающую морально-этические нормы. Запрещено разжигание религиозной, национальной, идеологической розни. Данный пункт действителен для всего Форума, в том числе для дневников, галерей, профилей, подписей и прочих дополнений Форума.

3.КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО под угрозой пожизненного бана инициирование распрей на националистической (в том числе языковой) почве. Форум многонационален и Администрация настоятельно рекомендует проявлять максимальную толерантность в отношении представителей всех национальностей.

просто тут люди отдыхают, занимаюся своим любимым делом, отвлекаются, а тут опять это дерьмо в виде политики :)..
 
Последнее редактирование:

1doma2

Пользователь
Открывши ету тему,здесь, на етом сайте,мы сделаем етот сайт,еще более популярным!

!bad!

Популярность на политике......... :pardon:

Тогда это будет не форум, а базар "рада" или ( :d ) :rofl:

Добавлено через 2 минуты
просто тут люди отдыхают, занимаюся своим любимым делом, отвлекаются, а тут опять это дерьмо в виде политики

!good! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ! !good!
 
Последнее редактирование:

Bima

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ГЕОПАРД!!!Я полностью с вами согласен!!!!Извините меня,я не подумал про правила форума....Как то вылетело,у меня с головы.Действительно,если запустить ету тему,то "срач" будет полнейший в етой теме,и пользы от етого,никакой не будет.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,ЗА НАПОМИНАНИЕ!!!!!



_______________
пожалуйста :)
 
Последнее редактирование модератором:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Bima, выражаю полную солидарность с Геопардом. От себя добавлю, что политика - это дерьмо, а нам нужен чистый форум, так лучше его не пачкать.
 

xr_anderson

Новичок
скажите почему Я не могу создать новую тему или ответить задать вопрос в существующей ветке?????????????????????????????
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а потому что ты не активировал свой аккуант(учётную запись)
После регистрации в форуме на твою электронную почту было отправлено письмо. Надо перейти по ссылке из этого письма для активации.
Письмо отправляется форумом в автоматическом режиме. Ищи его в своём почтовом ящике, возможно оно было отфильтровано спам-фильтрами и т.п. и т.д. Если не найдёш, то разве что придётся просить администратора форума активировать аккаунт вручную, но это в крайнем случае, постарайся найти письмо с кодом активации.
 

xr_anderson

Новичок
а потому что ты не активировал свой аккуант(учётную запись)
После регистрации в форуме на твою электронную почту было отправлено письмо. Надо перейти по ссылке из этого письма для активации.
Письмо отправляется форумом в автоматическом режиме. Ищи его в своём почтовом ящике, возможно оно было отфильтровано спам-фильтрами и т.п. и т.д. Если не найдёш, то разве что придётся просить администратора форума активировать аккаунт вручную, но это в крайнем случае, постарайся найти письмо с кодом активации.
Мы не можем активировать ваш аккаунт, т.к. этот URL неверен. Проверьте правильность ввода адреса, присланного вам по электронной почте. Также проверьте, что ваш клиент электронной почты не разбил URL на несколько строк.

Убедившись в правильности вводимого URL, попробуйте снова. Если попытка опять окажется неудачной, попробуйте заполнить форму активации:
Форма активации

Код активации указан в письме, высланном вам после вашей первой регистрации на форуме. Если вы хотите, чтобы код был выслан вам снова, нажмите здесь:
Выслать ещё раз код активации по электронной почте.

Если вам так и не удалось решить проблему, свяжитесь с администрацией. Укажите в письме свое ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
 
Сверху