Отправка тюнером Sid каналов на сервер. Как реализовать?

igma

Новичок
Здравствуйте

Обращался с таким вопросом на другом топике, но никто не ответил.
Подключился к шарингу на Viasat Baltic.
На сервере предупредили что тюнер должен уметь отправлять SID каналов, иначе работать шаринг не будет. Тюнер Dbox2. Подскажите, желательно более-менее детально, что нужно добавить, прописать, изменить в тюнере чтобы отправлял SID?

Спасибо
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Насколько мне известно, эта функция реализовуется непосредственно в софте и внешним образом дополнительно не включается/выключается. Во всяком случае на Опенах всё происходит само собой. Насчёт Дбоксов однозначно сказать не могу.
 

Mobility

Пользователь
Такая же ситуация, хочу подключится на Viasat Baltic, ресивер Orton 4100c, как проверить отправку SID?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
А что мешает взять тест и проверить?:pardon:А потом можете и с нами опытом поделится.:)
 

wacher

Пользователь
Здравствуйте!
Хотелось бы продолжить тему! По пробовал подключать Viasat Baltic не работает, вопрос Ресивер: Octagon SF 1008 HD-Intellegense (Soft ver.: SF v1.07.86) Не может совсем отправлять SID или требуется обновить софт?
Заранее благодарен за ответ!
Специалисты откликнитесьб вороде уже всё облазил а ответа нет!
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Хотелось бы продолжить тему
Глупости это .Посмотрите на дату первоначальных постов,относилось к ресиверам например Голден Интерстар.
На линуксовых ресиверах шара Виасата идёт замечательно на элементарном Mgcamd.
1.Проверяйте каналы пакета - не путайте с другими виасатами(например Виазад Украина).
2.проверяйте листы прио,приорити и игнор (для мжкамд).


Цифровой спутниковый пакет VIASAT-Балтика
Латвийские каналы
TV3, TV6, LTV, LTV7, LNT, TV5
Спорт
Viasat Sport Baltic, Viasat Gold, Viasat Extra
Для детей
Disney Channel, Disney XD, Playhouse Disney, Cartoon Network, Nickelodeon
Фильмовые
TV1000, , TV1000 Action, TV1000 Russkoje Kino, Turner Classic Movies
Новости
BBC World, CNN, CNBC
Русскоязычные
3+ Latvia,1st Baltic Ch. Latvia
Образовательные
Viasat History, Viasat Explorer, Animal Planet, National Geographic, Discovery Channel, Zone Reality, E! Entertainment
Музыка
MTV, VH1, First Musical Channel
Развлечение
E! Entertainment, TV3 Lithuania, TV3 Estonia
Эротика
Playboy, Spice
Транспондеры (Sirius 5E): 11823 V SR 27500 DVB FEC 3/4 11843 H SR 27500 DVB FEC 3/4 11862 V SR 27500 DVB FEC 3/4 11900 V SR 27500 DVB FEC 3/4 11938 V SR 27500 DVB FEC 3/4 11958 H SR 27500 DVB FEC 3/4 11977 V SR 27500 DVB FEC 3/4 (Рlayboy, BBC) 12034 H SR 27500 DVB FEC 3/4 12380 H SR 27500 DVB FEC 3/4 12608 H SR 27500 DVB FEC 3/4 12637 H SR 14468 DVB FEC 3/4
 
Последнее редактирование:

wacher

Пользователь
Ничего я не путаю.
Можно по конкретнее ответить, а не просто послать подальше.
Какая разница какие даты.
Я задал конкретный вопрос может ли данный ресивер отправлять сид каналов на сервер или нет?
До этого шарил Платформу, всё работало без проблемм
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Какая разница какие даты.
Большая.
может ли данный ресивер отправлять сид каналов на сервер или нет?
Да .Конечно.
вороде уже всё облазил а ответа нет!
Сколько раз я это читал...Простейший вопрос: "каким плагином открывали Платформу?"
http://forum.sat-expert.com/resivery-octagon/ читайте не спеша,всё разжёванно уже много лет назад.
 

Eol

Профи в Сат-ТВ

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
а зачем SID отправлять если отсылается уникальная EMM
а это тот случай когда танцор начинает интересоваться способами настилки паркета так мешающего ему танцевать.
 
  • Like
Реакции: Eol

Eol

Профи в Сат-ТВ
:rofl::rofl::rofl:бугага
 
Сверху