gerakl

Профи в Сат-ТВ
Тоже не могу попасть по 2-й ссылке,пишит это:Incorrect format for file ./languages/ru.txt on line 1.
Format is "variable name[tab]value":nea:
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
gerakl,
Установи в настройках вебинтерфейса английский язык. И тогда попадешь на этот сайт.
 

VlaSky

Профи в Сат-ТВ
Попробуй язык в браузере поменяй на английский. Я спокойно хромом скачал.
 

guard772008

Профи в Сат-ТВ
Всем добрый день! Установил, загрузил, настроил сеть. Загрузил с их аддон-сервера ЭМУ mgcamd1.33, config. Поменял на свой через FTP newcamd.list. Захожу по синей кнопке в РКТ меню, затем в ЭМУ менеджер, выбираю mgcamd1.33 и делаю зеленой кнопкой рестарт. Катя уходит в зеленку. И так каждый раз. Ничего не пойму. Такого никогда с поляками не было. А у Вас как? Может они они что-то замутили, а я не знаю?
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Ну чего народ ...кто еще поставил и протестировал. отпишитесь если есть время. сам еще не скачивал т.к. нет лишнего раздела на ВА ,а если уж затирать так наверняка.что все нормально.:pardon: Спасибо.
 

guard772008

Профи в Сат-ТВ
gerakl, ты прекрасно через КСС можешь сделать Backup любого твоего имиджа на ВА и попробовать сам. Если не понравиться, сможешь опять вернуться. Делов то на 15-20 минут. Пробуй сам. Это будет интересней.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Так...скачал. Будем тестировать.:)

з.ы.Да,тажа байда-включаю эму(newcamd 1.33 или 1.35)-зеленка.: А при прегрузе ресивер вообще завис(правда это было 1 раз)Что-то поляки лоханулись...похоже.:big_boss:
 
Последнее редактирование:

derdo

Любитель Сат-ТВ
Что-то поляки лоханулись...похоже.

Нет, спасибо братьям-полякам! Сверху предыдущего имиджа стал отлично, mg1.33, mg1.35, camd3 также скачались и работают, конфиги свои поставил, сетинги перегрузил, есть красивый скин GoldHD, картинка супер. Смотрим что дальше...
 

guard772008

Профи в Сат-ТВ
derdo, что значит сверху предыдущего? Как устанавливал? Через обновление?
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
В этой версии ошибка EMUmanager. При попытке запустить эму энигма улетает в зелень. Не знаю, возможно только у меня.
Воткнул от предыдущей версии. Всё заработало...
Путь к EMUmanager - /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/

Через Аддоны доступно обновление.
Аддоны=>Актуализация
 
Последнее редактирование:

Grey_

Профи в Сат-ТВ
Как в этом имидже с русским? Всё так же нужно менять шрифты?
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Уже давно не нужно.
Выбирается интернациональный, прерзагружаешь и всё...
Синяя кнопка=>Настройка=>Fonts Select=>Enable International Fonts
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
aleks.62,
Выложи здесь если не сложно предыдущий эму менеджер. А то скачивать и устанавливать по новой не хочется старую версию.
 
Сверху