MrRed

Любитель Сат-ТВ
так а может ктонить подтвердить, идет ли у кого платный контент на азбоксе премиуме с опен рси 3? Чтобы понимать, есть ли смысл платить

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:46 ----------

нашел какой бесплатный контент, идет пару секунд и потом начинает педалить (картинка дергается, звук пропадает). Проблема прошивки или портала?
 

qantrom

Профи в Сат-ТВ
нашел какой бесплатный контент, идет пару секунд и потом начинает педалить (картинка дергается, звук пропадает). Проблема прошивки или портала?

так напиши,что за контент и какая прошивка стоит у тебя. скинь ссыль на или ипк,я проверю у себя.
 

MrRed

Любитель Сат-ТВ
оплатил таки, все заработало. Правда шестеренки часто, подвисает, спасибо!
 

guemplen

Профи в Сат-ТВ
Привет всем! Оплатил контент, все круто, но одно, очень большое не удобство... Когда в середине фильма, жму паузу, отхожу... А когда снова жму плей, то фильм начинается с начала :( имидж опен рси 3 с ядром 3.9.2. Если есть решение, очень буду благодарен.
 

toukai

Профи в Сат-ТВ
open RSI 3.0, ядро 3.3.1 - ничего не показывает. ДНС отстроил по инструкции. Куда дальше двигаться?
PS. хотя клубничка показывает.
 
Последнее редактирование:

Tihondiach

Новичок
У меня плата Behold TV M6 и ПО btv v 4.97.
Установил плагин BPP_LogoKiller. Задействовал его при просмотре и записи. При просмотре работает, а при записи нет. Другие плагины работают в обоих режимах, а этот нет.
В чём дело?
Помогите пожалуйста
 
Сверху