www-internet-mail

Профи в Сат-ТВ
"Плохое" форматирование DOM:
…после формата DOMа перед новой прошивкой очень часто остаются старые файлы в этом модуле, а иногда и плагины!!! В результате прошивка работает у всех как угодно, хотя исходник один и железо…

Решается данная проблема на 100% удалением всех разделов с форматом DOM модуля в ПК + последующим форматом (для разбивки разделов) и прошивкой в АЗБОКСЕ!!!
 
Последнее редактирование:

www-internet-mail

Профи в Сат-ТВ
Enigma Setup - да просто, но бывают глюки в виде ошибок записи и др. то 100% поможет ПК :)

+ вот выкладываю и Enigma Setup...
 

Вложения

  • Enigma Setup.rar
    378,2 KB · Просмотры: 143
Последнее редактирование:

www-internet-mail

Профи в Сат-ТВ
Советую ознакомиться:
http://forum.sat-expert.com/plugins-addons-editors/17501-programmy-ot-elite.html
В том числе и кто автор.

1) Обычно если говорят какая программа, то дают ссылку на проверенную версию.
2) На авторство я не претендую!!! я просто дал прямую ссылку на файл для форумчан.
3) Более надежно форматировать и удалять разделы через ПК, т.к.у меня был глюк с модулем и "простой" вариант через Enigma setup не дал положительных результатов...
4) Есть еще plugin DOMEraser который в разы проще Enigma setup...
5) Тему создал потому, что есть проблемы с форматом DOM при прошивке, и поделился как я решил данную проблему...
6) VadimIv обычного говорят пасиба:)
 

Вложения

  • DOMEraser.rar
    961 байт · Просмотры: 169
Последнее редактирование:

VadimIv

Moderator
Команда форума
1) Обычно если говорят какая программа, то дают ссылку на проверенную версию.
2) На авторство я не претендую!!! я просто дал прямую ссылку на файл для форумчан.
1. По Enigma Setup есть тема на форуме. Я дал ссылку. Зачем плодить дубли. Тем более, что программа многофункциональная.
2. В посту #2 отписался автор программы. Может у него следовало спросить.
3. Если уже выкладываешь, указывай версию. Программа обновляется периодически.
 

wam67

Пользователь
IMAG0053[1].jpg нужна помощь !!!
Azbox попал в руки, на дисплеи горит VDF, нажал VOL+ получил ip adress ресивера,запустил Azup 2,8 долго мучился не мог загнать не Enigmy не оригинал все вылазили о какие небудь ошибки. Коекак загнал( правда в Azup 2,8 я выставил ext2 a ne ext3) с начала кернл openrsi , на телеки загорелася заставка от openrsi и все дальше с ново тупик
потом переходнои фаил с Енигмы на оригенал, и удача на телеке знакомое окно, но рано обрадовался дом фарматнул но рес невидет то усб то патч на ысб,то долго ищет патч на усб.пробывал уже 0.9.3877СД . Но успеха пока нет. кто может помоч IMAG0056[1].jpg
 

Вложения

  • IMAG0055[1].jpg
    IMAG0055[1].jpg
    1,7 MB · Просмотры: 13
Сверху