Подарю, отдам за пиво!!!

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Есть ненужный девайс, мешает, а выбросить жаль? Отдай ближнему :), за пиво или просто так!yea!.
О том здесь и постим.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Могу предложить 2 универсальные головки Evrosat. Отправлю "Новой почтой".
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Имеется тюнер пауксис 22-88, рабочий, правда зачюханый немного, без пульта и сетевого шнура. Могу отправить автолюксом по свободе.
 

domor

Новичок
отдам за сам модуль (астон виассесс)- ресивер topfild 4010 pvr жестким диском это обмен
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
:pardon:сам не против в дар осцилографа...свой 2 лучевой отдал даром...так как места занимал многа
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Пару лет назад отдал знакомым осцилографы, генераторы, ламповый вольтметр. Им это так понравилось, что они недавно приходили и очень серьёзно требовали мой старенький тестер.
 

Director

Профи в Сат-ТВ
Пару лет назад отдал знакомым осцилографы, генераторы, ламповый вольтметр.
Федорович, это что, подковы отрываем (боксеры говорят - перчатки на гвоздик повесил)?
Им это так понравилось, что они недавно приходили и очень серьёзно требовали мой старенький тестер.

С ключами от квартиры? :taunt: (Ильф и Петров)
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
приму в дар,в любом количестве нерабочие материнские платы и видеокарты.
доставка за мой счет.
 
  • Like
Реакции: brex

paxa28

Любитель Сат-ТВ
приму в дар или за небольшии или большии относительно деньги все то что неправильно лежит мешает и т.д.
доставка за мой щет перевод денег с с банка куда угодно
0967488787
только по украине
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
приму в дар или за небольшии или большии относительно деньги все то что неправильно лежит мешает и т.д.

Из железяк продам тюнер Пинер-1530 (полностью рабочий, с пультом), Стронг 4402 (рабочий, с пультом), Кенвуд DTF-2 (рабочий, с пультом), Кенвуд DTF-1 (нерабочий). Если что интересует - пожалуйста, в личку.

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:04 ----------

Есть в наличии звуковые высококачественные микросхемы от NSC (National Semiconductor) типа LM3886, LM4700 и другие. Продам недорого. Есть также ОУ от этой же фирмы, некоторы вместе с печатными платами.

Подарю или обменяю: АЦП/ЦАП от фирмы Cirrus Logic.

Зря прошу не писАть.
 

kot1971

Профи в Сат-ТВ
куплю пульт для спутникового реса XSAT CDTV-410.пишите на почту [email protected]
 

COMSAT

Новичок
My TV HD MAX

My TV HD MAX с картой и пультом, кому нужно, стучите ICQ 636194642
 

docartey

Пользователь
Мне интересно. :)
 

sumar

Пользователь
приму в дар ну или за пиво :) нерабочий Skygate HD Plus
 
Сверху