Подскажите как "включить" в мини-кабельное HD/DVD Player

Tenuta

Новичок
Здравствуйте всем,
есть мини-кабельное (8 тюнеров) и очень хочеться подключить HDD/DVD Recorder LG HDR798 для трансляции фильмов с жесткого диска. На задней панели есть антенные вход и выход, что (на сколько я понимаю) свидетельствует о наличии модулятора, а вот настроить не могу. Подскажите как это зделать.
Заранее благодарен,
Алексей.
 

beginin

Пользователь
На задней панели есть антенные вход и выход
Да действиетльно есть, но судя по инструкции у тебя в устройстве не модулятор, а ТВ тюнер, для просмотра и записи аналогового телевидиния, а антенный выход эдо для проброса сигнала с антены на телек, что бы во время записи одного канала можно было смотреть другой с помощью тюнера телевизора.
 
Последнее редактирование:

beginin

Пользователь
А во вложении инструкция к твоему девайсу.
 

Вложения

  • RH277.298H-P2L-NA8UKLK-RUS.pdf
    3,9 MB · Просмотры: 8

Genius

Новичок
Здравствуйте всем,
есть мини-кабельное (8 тюнеров) и очень хочеться подключить HDD/DVD Recorder LG HDR798 для трансляции фильмов с жесткого диска. На задней панели есть антенные вход и выход, что (на сколько я понимаю) свидетельствует о наличии модулятора, а вот настроить не могу. Подскажите как это зделать.
Заранее благодарен,
Алексей.
Tenuta, Здравствуйте всем,нужно сделать мини кабельное тв на 10 комнат в частной гостинице,счего начать?Tenuta.плиз дай схему кабелного тв
 
Последнее редактирование:
Сверху