подскажите по дримбоксу и шаре

Alexx232

Новичок
Хочу купить дримбокс 800, мне один установщик советует взятьчто нибудь самое дешевое без линукса.

Говорит системы типа дримбокс нужно часто настраивать (что типа не менее 1-го раза в месяц) при падении какогото потока.

а простой мол раз настроил и ничего подкручивать не прийдется.

правда ли это или при падении потока надо будет и тот и другой настраивать?

Это очень важный вопрос т.к. стою перед выбором, хочется смотреть по шаре не только просто НТВ но и его HD каналы (которых я думаю в течении года станет намного больше,)

заранее примного благодарен.

Напомню все это хочу использовать для шаринга НТВ, спасибо.
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
Хочу купить дримбокс 800, мне один установщик советует взятьчто нибудь самое дешевое без линукса.
лучше дрима800 только дрим8000 , не слушай неграмотных )))
надежней ресивера нет.
 

thor08

Профи в Сат-ТВ
Это очень важный вопрос т.к. стою перед выбором, хочется смотреть по шаре не только просто НТВ+ но и его HD каналы (которых я думаю в течении года станет намного больше)...
Смотрю с мая месяца 2008ого года на 8-и сотом Дриме, теперь уже примерно 130 HD каналов, в 10-и пакетах и на 6-и спутниках, в том числе и Твои любимые.

На остальное Тебе уже ответили. А установщик, Твой, полных ЛОХ.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
жаль я свой продал по нужде, апарат сила,в дальнейшем если и куплю только Dreambox 800 HD, на 8000й пока не тяну,после такого тюнера остальные уже не интересны (в том смысле не линуксовые) он реально стоит того!
 
Сверху