Поиск каналов с конвертером

a1cov

Новичок
Добрый день! Сегодня решил заморочиться с поиском каналов. Было бы все просто, если бы у меня не было Single Solution, который благодаря своей чудесной функции мешает мне найти все каналы на 36е. Суть проблемы: Имеется ресивер GI S8120. Порыв немного выяснил, что необходимо настроить частоты тп, но вот откуда я их должен взять? И еще я не знаю какую частоту гетеродина брать. В общем пожалуйста подскажите, как найди каналы на этом чудо-ресивере с этой чудо головкой. Спасибо:)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
a1cov, список транспондеров по спутникам тут lyngsat.com. Частота гетеродина для круговой поляризации 10750
 

a1cov

Новичок
a1cov, список транспондеров по спутникам тут lyngsat.com. Частота гетеродина для круговой поляризации 10750

Спасибо, нашел 200 сервисов, но это далеко не все. Например не нашло HD каналы нтв+. Все транспордеры указывал руками. ЧЯДНТ?:unsure:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
a1cov, параметры ХД каналов указали правильно? Для ХД каналов необходимо прописать все параметры. Что стоит на ресивере , Спарк или Е2?
 

a1cov

Новичок
market223, спарк. Если можно по подробнее как что и где указывать для хд каналов? :)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
a1cov, вот эти параметры необходимо указывать обязательно

95e64c30aee0.png
 
Сверху