Помогите AMIKO SHD-8900 Alien (Original)

kostash

Новичок
Привет) Помогите , а то голова скоро лопнет)))
Не могу побороть свой тюнер. Прошивка стоит Спарк, стоят плагины MGCAMD, Oscam, Wicardd

Смотрю пакет НТВ+, НТВ HD, Xtra tv, Триколор, ТРК Украина.
Знаю что на Mgcamd Xtra не дружит, на Wicardd есть тормоза на Нтв, 20 сек показывает потом закодировано и через 30 сек розкадируется.
Посоветовал провайдер перейти на Oscam. Я в нем вообще не понимаю.
Помогите победить зверя
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
на Wicardd есть тормоза на Нтв, 20 сек показывает потом закодировано и через 30 сек розкадируется.
осмелюсь поспорить. несколько дней назад поставил этот ресивер как раз на связку дракона и 36. А т.к. я с тётей не дружен, то настройкой занимался коллега. Поначалу было задействовано три плагина - Mgcamd для +++, викард для 3К без инета и мкас для карточки экстры и ЭМУ БИСС. Потом в связи с тем что мкас и викард дружат а третий вносит в стабильную работу их дружной связки недоразумения в виде неоткрытия каналов были приняты меры в виде редактирования файла конфигурации викарда. Результат получился следующий - на единственном плагине Wicard стабильно работает +++ через инет, экстра аналогично(карточку вынули за ненадобностью и отнесли в ресивер в другой комнате), без инета на ЭМУ идут 3К и БИСС( а что ещё у нас осталось на ЭМУ?:)) В том числе НТВ HD тоже идёт нормально и в течении двух часов моего там присутствия ни тормозов, ни затыков не появлялось.
Всё это естессна на спарке, к сожалению т.к. я сам в линухе тупой и в шуре тем более, то додуматься сохранить себе конфиг-файл успешно работающего плагина ума у меня не хватило, а то бы помог готовым....а до реса увы 30км...
 
Сверху