Помогите настроить каналы!

Nemes1s

Новичок
Добрый день!

Приобрели некое чудо природы под названием LG 42LA615V в котором имеется встроенный тюнер.
Пробовал настроить автопоиском - находит полторытыщи каналов бредятины арабской, среди всего русскоязычный штук 10.
Тарелка настроена на Амос, Астра, Хотберд.

Прошу помощи, уважаемые!
 

life8282

Модератор
Команда форума
Добрый день!

Приобрели некое чудо природы под названием LG 42LA615V в котором имеется встроенный тюнер.
Пробовал настроить автопоиском - находит полторытыщи каналов бредятины арабской, среди всего русскоязычный штук 10.
Тарелка настроена на Амос, Астра, Хотберд.

Прошу помощи, уважаемые!

Вам нужно правильно выставить настройки портов дисека в телевизоре(например сириус порт 1;амос-порт2;хотбёрд-порт3)и затем произвести сканирование
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Добрый день!

Приобрели некое чудо природы под названием LG 42LA615V в котором имеется встроенный тюнер.
Пробовал настроить автопоиском - находит полторытыщи каналов бредятины арабской, среди всего русскоязычный штук 10.
Тарелка настроена на Амос, Астра, Хотберд.

Прошу помощи, уважаемые!


К интернету подключен ТВ? Я к тому- можно смотреть без всяких антен!good!
 

Nemes1s

Новичок
Спасибо за ответы. С портами дисека вроде разобрался. Уже получилось добавить вручную некоторые нужные каналы на Амосе. Спасибо, оч. помогла ссылка во втором посту.
Буду шаманить дальше, вроде не так сложно, как я предполагал.

К инету не подключен, к сожалению. т.к. у нас в райцентре нет провайдера нормального. Инет оч. паршивенький.(
 
Сверху