Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума

fbi69

Новичок
А никто не знает - будет показывать на 31.5 с официальной картой от "PoverkhnostPlus-Homecast" на MCAS в "Openbox"-ах Sport1, Sport2, TRK Ukraina?
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
fbi69, я столько не выпью...
 

fbi69

Новичок
А если серьёзно? "PoverkhnostPlus-Homecast" у меня валяется уже почти 2 года, на счету есть деньги. Думаю купить "Openbox" и смотреть на нём спортивные каналы.
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
А если серьёзно? "PoverkhnostPlus-Homecast" у меня валяется уже почти 2 года, на счету есть деньги. Думаю купить "Openbox" и смотреть на нём спортивные каналы.

От спортивных каналов поверхности осталось только название, наполнение
спортом там никакое.
На 31,5 из спортивных каналов есть SportItalia 11914H,DVB-S2/8PSK/ACM/VCM
(Multistream), но этот пакет на обычный ресивер принять не получится.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
А никто не знает - будет показывать на 31.5 с официальной картой от "PoverkhnostPlus-Homecast" на MCAS в "Openbox"
Если карта уже активирована и если в ней после серийника не указана буква "R", то - должна, по идее.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
yorick, помнится, что после "отвязки" от реса П+ карта работала лишь в некоторых ХД-ных ресах. Я этим вопросом интересовался вплотную и точно знаю, что работала в 9500-м Ортоно-Глобо-Оптикуме, первых Оптибоксах и Скайгейтах. Инфинити был под вопросом. А вот на линуксных ресах карта не работала вообще. Мож на новых прошивках да с Мкас-плагином и заработала? Не знаю, не пробовал и не слышал. Да и про саму П+ мы, к сожалению, уже подзабыли...... Но не наша в том вина..........
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Sport 1 Ukraine и Sport 2 Ukraine дня 2-3 назад заработали русские аудиодорожки.Это для Казахов? Кому они там спорты впарили?
 

ADmB

Профи в Сат-ТВ
Sport 1 Ukraine и Sport 2 Ukraine дня 2-3 назад заработали русские аудиодорожки.Это для Казахов? Кому они там спорты впарили?
С 31-го градуса давненько уже работают. По крайней мере, я еще с месяц назад это заметил. А дороги вроде действительно для Казахстана.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
только сегодня узнал что Sport 1 транслирует Россию

20:55 мск вр Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Сезон 2012-2013. Динамо М - Спартак. Прямая трансляция.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Футбол. Чемпионат Нидерландов. Эредивизие.-тоже начали показывать.
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Если верить: http://liveonsat.com/daily25.php?st...t_yyyy=2012&end_dd=07&end_mm=09&end_yyyy=2012 то сегодня 07.09.2012 года будет трансляции на каналах Поверхности
Спорт 1 в 21-45 Голандия - Турция
Спорт 2 в 21-30 Молдавия - Англия
так, что получается "клиет больше жив, чем мертв".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху