Предупреждение пользователю 15wl: Нарушение правил форума. Два таких замечания - БАН!

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Сообщение: Mcas + DRE
Пользователь: 15wl
Нарушение: Нарушение правил форума. Два таких замечания - БАН!
Баллов: 0

Примечание администрации:
Предупреждение


Сообщение для пользователя:
Не надо строчить одно за другим сообщения, вместо этого возьми да почитай раздел и войдя в курс дела задай грамотный вопрос.
Иди ты думаешь что здесь все сидят и только ждут пока ты напишешь вопрос что б наперегонки тебе ответить? Люди заходят в форум по мере начилия свободного времени и возможности и отвечают на вопросы аналогично. Потому просто подожди и тебе ответят. Более того - если вместо писать ты бы почитал раздел, то нашёл бы и ответы на свои вопросы.
А подобным своим поведение ничего, кроме неприязни от других пользователей ты не добьёшься, соответственно и ответов не получишь.
Так что для начала научись корректно вести себя в форуме и тебе с удовольствием помогут в меру сил и возможностей.
Надеюсь на понимание и адекватную реакцию на замечание.


Оригинал сообщения:
Так есть у кого то триколор без нэта? Или как и куда написать чтоб видели этот вопрос по возможности все кто сюда заходит. На простых сделал работает здесь найти плагин для триколора не знаю как он выглядит пролейте свет на эту просьбу

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:02 ----------

Имел ввиду Плагин на триколор к GI8120 или 8900 амико

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

Дре это триколор имеешь ввиду я тоже самое сижу здесь и никак не пойму какой и за что отвечает хотя бы писали к чему даный плагин идет. Кто свет прольет мне на ящик [email protected] плиз

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:10 ----------

У меня такое впечатление что здесь вообще никого нет я только сам и свои сообщения вижу больше ничьих ни разъяснений и смысл тогда регистрироваться если никто и не объяснит может что не так делаю или не туда пишу. Куда и кому пишу ЛЮДИ ПОМОГИТЕ пролейте свет на GI8120 плагин для триколора без нэта у кого то есть если он здесь есть то хоть укажите как его зовут плиз на [email protected]
 
Сверху