Предупреждение пользователю SatGate: Оскорбление других участников

seal

Администраторы
Команда форума
Сообщение: Легальное решение для домашнего шаринга
Пользователь: SatGate
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 0

Примечание администрации:


Сообщение для пользователя:
еще раз и будет бан.


Оригинал сообщения:
Цитата:
Сообщение от SatGate Посмотреть сообщение
поймете кто я и почему мне инетерсна эта тема
я думаю из-за бабла

Airkit, научитесь вставлять цитаты на форуме,
а не только барыжничать ненужным хламом, хрен что прочитаешь в теме.
Цитата:
Сообщение от Airkit Посмотреть сообщение
Ответственность за раздачу на сторону - целиком на пользователе!
какому нормальному человеку захочется приобретать
эти приблуды и иметь ещё ответственность,
когда можно официально подключить всё то же самое у оператора и дешевле.

Цитата:
Сообщение от VALLL Посмотреть сообщение
А вечерком ещё подтянутся ребятки. Ежели будет желание - подискутируем более аргументированно..
лучшая реклама для этих шняжек - апать эту тему, я тут больше писать не буду,
любому здравомыслящему человеку итак всё ясно, это дорого и незаконно.
Кто хочет платить меньше - есть варианты дешевле
Кто не хочет нарушать закон - есть законные варианты такого же просмотра
читайте новости операторов на этом форуме - мы там всё обсуждаем и подсказываем

Наблюдая со стороны за дискуссией, не мог не отметить этого субъекта, у которого явно просматривается агония безысходности OlegGR. Несамореализованность, неуважение со стороны других и так далее - основные причина такого поведения и в психиатрии это четко описывается.
Со стороны модераторов можно было давно выдать гномику уже несколько предупреждений как минимум за прямые оскорбления ( да-да, вчитайтесь в посты ), за клевету ( это я про себя ).
Заметьте, все, кто высказывался в этой теме против или недоверчиво, доносят свою точку зрения правильно, логично, с уважением - т.е. в соответствии со всеми рамками порядочности.
Но согласен, везде на форумах нужны и маленькие мопсики-тЯфкалки как у Крылова.

Прошу прощения у модераторов, что также немного не по теме, но к теме я вернусь позже.

Цитата:
Сообщение от SatGate Посмотреть сообщение
поймете кто я и почему мне инетерсна эта тема
я думаю из-за бабла

Серьезно? Не может быть! Проницательности просто нет предела! Мы строим 20-и метровые тарелки для телепортов чисто так, чтобы всем офисом сесть рядышком и выпить виски глядя на плоды высоких технологий!

Цитата:
Сообщение от Airkit Посмотреть сообщение
Ответственность за раздачу на сторону - целиком на пользователе!
какому нормальному человеку захочется приобретать
эти приблуды и иметь ещё ответственность,
когда можно официально подключить всё то же самое у оператора и дешевле.

Читайте внимательно! Ну который раз уже за Вами такое. ( В психиатрии это называется дисорганизованность мозга )
Смысл был о раздаче соседу или вне своей квартиры. И как у оператора будет дешевле, скажем, 3 карты оплачивать чем одну... ну просто носенс.

Цитата:
Сообщение от VALLL Посмотреть сообщение
А вечерком ещё подтянутся ребятки. Ежели будет желание - подискутируем более аргументированно..
лучшая реклама для этих шняжек - апать эту тему, я тут больше писать не буду,
любому здравомыслящему человеку итак всё ясно, это дорого и незаконно.
Кто хочет платить меньше - есть варианты дешевле
Кто не хочет нарушать закон - есть законные варианты такого же просмотра
читайте новости операторов на этом форуме - мы там всё обсуждаем и подсказываем

Ну вообще прямые оскорбления. А про дорого и незаконно это как раз и обсуждается. Дорого отпадает сразу, а вот незаконность здесь и обсуждается. И интересно какие это такие есть способы ТАКОГО ЖЕ просмотра. У меня, лично стоит 5 телевизоров в доме. Ну ка расскажи-ка, умник, еще варианты как так мне смотреть НТВ+ HD без 5-и карт?

А теперь по делу есть вопрос:

AirKit к Вам:


Поддерживает ли система многоканальные модули Conax? Есть ли опыт использования?

Контракты бывают разные - например, контракт на ретрансляцию 50-и каналов на 500 домов. Он стоит энную сумму денег в месяц у оператора + СТАНДАРТНЫЕ СРЕДСТВА ДОСТУПА К КАНАЛАМ, ПРОИБОРЕТАЕМЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО в зависимости от оборудования. Т.е. платится fee+ карты самостоятельно. ( это касается не паринговых карт ) И я могу абсолютно легально поставить любое оборудование, которое будет расшаривать карты. Только проблема в том, что профессиональное обрудование не работает и никогда не заработает с эмуляторными модулями, которых единицы и те нацелены на Европу. Вот почему у меня заинтересованность некоторая к данному оборудованию.
 
Сверху