Проблема приема пакета StarGate

Niki63

Новичок
Прошил софт, свежей версией, но каналы не находит. Удалось только отсканировать пакет Sgu, со скоростью 11111. Это проблема только у меня? Возможно ли на Dfe300 принимать скорости более 27500?
 

seal

Администраторы
Команда форума
я stargate не вижу но скорости выше 27500 принимаются без вопросов.
 

taranvv

Профи в Сат-ТВ
ну для стар гейта нужно во первых 44948-7/8 !!!
Да вопрос !!! какой антены должно хватить в киеве на высоте 50м и прямой видимости горизонта, чтоб принимать 80 градус ???
у кого какие варианты поделитесь !!!!!!!!!!! ПЛИЗ
 

Niki63

Новичок
Думаю с крыши дома, по пр.Бажана увидеть можно и на Triax 0,88, но это чисто теоретически. Вот кто пробывал, или смотрит этот пакет на этом приёмнике, отзовись!
 

orzb1

Пользователь
експресАМ

taranvv написал(а):
ну для стар гейта нужно во первых 44948-7/8 !!!
Да вопрос !!! какой антены должно хватить в киеве на высоте 50м и прямой видимости горизонта, чтоб принимать 80 градус ???
у кого какие варианты поделитесь !!!!!!!!!!! ПЛИЗ
думаю что 120 не меньше ну и с конвертером 0.5дБ шум....ЕкспресАМ 80грЕ :rolleyes:
 

seal

Администраторы
Команда форума
Niki63 написал(а):
Думаю с крыши дома, по пр.Бажана увидеть можно и на Triax 0,88, но это чисто теоретически. Вот кто пробывал, или смотрит этот пакет на этом приёмнике, отзовись!

я думаю что вы заблуждаетесь.
 

Shig

Новичок
Антенна Мабо 90см - 75Е в фокусе, 80Е в мультифиде.
Старгейт ловлю без проблем в Киеве на Openbox X820.
 

mnch

Пользователь
seal написал(а):
я stargate не вижу но скорости выше 27500 принимаются без вопросов.
А федеральный пакет с Экспресса 40 гр с SR 33484-7/8 тоже без проблем?
Я спрашиваю потому, что у меня этот пакет действительно идет без проблем, но на Стронге, а вот когда перетыкаю ту же антенну в СкайБерд, то хотя уровень сигнала показывается практически такой же (около 70%), но каналов птичка не видит, а пишет TV 1, TV 2 и т.д.
При попытке просмотра пишет канал закодирован даже если это Культура и начинает хрюкать и скрипеть обрывками слов - то ли скорость не переваривает, то ли чувствительность у птички низкая и 70% уровня и качества ей недостаточно. Знает ли кто-нибудь, какая из двух причин? Или обе?
Если ввести PIDы вручную, то при просмотре пишет "Нет видеосигнала" и картинки, ясное дело нет.
 

seal

Администраторы
Команда форума
лично у меня нет такой тарели :(
 

mnch

Пользователь
seal написал(а):
лично у меня нет такой тарели :(
Да, это печально, но может есть знакомые знакомых, которые смотрят канал Культура, изпользуя DFE300 в качестве ложки для своей сорокоградусной тарели?
 

taranvv

Профи в Сат-ТВ
не тянет етого скай прверял лично!
 

taranvv

Профи в Сат-ТВ
люди не мучайте голову не тянет физичиски он ни старгейт ни скорости выше 30000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

mnch

Пользователь
taranvv написал(а):
люди не мучайте голову не тянет физичиски он ни старгейт ни скорости выше 30000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за быстрый и исчерпывающий ответ.
Вот если бы еще и в инструкции не писАли 2-45, тогда совсем по честному было бы без лохотрона.
И кто это инструкцию написал и коробочку выпустил с той же завлекаловкой? Наверное, тот же анониМ, что и само железо... Вот что действительно печально, а не то, что у Seal'а тарели на 40 гр. нет...
 

seal

Администраторы
Команда форума
на заборах тоже часто чето пишут ;)
из половины продаваемых ресиверов на коробочке и в инструкции пишут подобные цифры ...

хотя на сколько я знаю все еще зависит от приобретенного экземпляра.
у некоторых людей (по отзывам) он кажет. но тормозит иногда.
 

mnch

Пользователь
seal написал(а):
на заборах тоже часто чето пишут ;)
из половины продаваемых ресиверов на коробочке и в инструкции пишут подобные цифры ...
Ну, что ж. У меня нет причин не согласиться с этим Вашим мнением о том, что

DFE300 + надпись 2~45 = Забор + надпись
 
Сверху