Продам Amiko 8900

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rublik

Пользователь
Продам Амико 8900. Приемник куплен в октябре 2012 года в этом магазине.
Все бумаги на покупку и т.д. имеются.
http://www.agsat.com.ua/product/amiko-s ... -original/
Причина продажи, забираю Дрим отсюда
viewtopic.php?f=3&t=14194.
На Амико стоит enigma с мод. СССР.
Фото не выставляю, как поставил на полку год назад, так и стоит там. Гвоздей им не забивал, дров на нем не колол!
Состояние отличное.
Год отработал без замечаний.
Желающие свистите.
********************
Брал за 860 грн.,смотрю сейчас уже на 100 грн. дешевле.
Отдам за 600.
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
Продам Аміко 8900, клон, зроблений добротно, Угорщина, куплений кінцем березня 2013 року, в роботі був мало, в ремонті не був. Пульт старого зразка, мережева зйомна, тюнер теж.
Прошива з правленим автораном 1.2.65, встановлені мжкамд і вікард, актуальний список каналів 5+4,8+13+19, все налаштовано. Можу поставити іншу версію опрограмування за бажанням, інший список каналів, а також Енігму за вашим бажанням.

650 грн, пересилка моя.

Причина продажу: просто не потрібен.
 

yuju

Любитель Сат-ТВ
Продам Аміко 8900, клон, зроблений добротно, Угорщина, куплений кінцем березня 2013 року, в роботі був мало, в ремонті не був. Пульт старого зразка, мережева зйомна, тюнер теж.
Прошива з правленим автораном 1.2.65, встановлені мжкамд і вікард, актуальний список каналів 5+4,8+13+19, все налаштовано. Можу поставити іншу версію опрограмування за бажанням, інший список каналів, а також Енігму за вашим бажанням.

650 грн, пересилка моя.

Причина продажу: просто не потрібен.

50% от стоимиости. это максимум на что можно Вам надеятся!
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
50% от стоимиости. это максимум на что можно Вам надеятся!
Это как посмотреть. Уже продал. Кстати, кому надо - тот купит за нормально. Как и в моем случае.

Вопрос закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху