Продам мультимедийную приставку Openbox A2

vic_zp

Любитель Сат-ТВ
Продам мультимедийную приставку премиум класса Openbox A2 б/у в отличном состоянии (г.Запорожье). Отправлю любыми перевозчиками по Украине. Цена - 1400грн.

Новая многофункциональная Android-приставка Openbox A2 имеет большие возможности и расширенную комплектацию. В устройстве имеется все необходимое для комфортной работы.
Внутри приставки процессор Rockchip RK3066, который работает на частоте до 1.6 GHz и 4-х ядерный графический ускоритель Mali-400 MP (Quad core, 250 MHz), который позволяет воспроизводить фильмы и видео больших обьемов без потери качества, а также играть в самые современные игры. Openbox A2 имеет 1ГБ оперативной памяти стандарта DDR3.
На переднюю панель выведены 2Mpix-камера и микрофон, что позволяет общаться в Skype, ICQ, проводить видеоконференции не отходя от ТВ.
Несмотря на наличие беспроводных модулей Wi-Fi и Bluetooth, приставка имеет также и сетевой Ethernet порт (RJ45), что позволяет быстрее закачивать информацию и смотреть онлайн-видео без потери качества и притормаживаний. Как и во всех медиаприставках на ОС Android, внутреннюю память устройства легко расширить до 32 гб, установив внутрь устройства Micro SD-карту.
Корпус Openbox A2 сделан из матового белого пластика, с темной верхней крышкой. На передней панели размещены камера, микрофон и ИК-приемник для пульта дистанционного управления. На задней части расположены кнопки включения/выключения устройства, перезагрузки и восстановления. Здесь же можно найти большой набор разьемов: AV для подключения к старым ТВ через соответствующий переходник, HDMI, два выхода USB 2.0, разъем питания на 12 вольт, полноценный сетевой порт. Все разьемы расположены таким образом, что если зафиксировать медиаприставку Openbox A2 на верхней части телевизора или монитора с помощью комплектной подставки, провода будут фактически невидимы со стороны.

Пульт Openbox A2 выполнен в светлых тонах и очень легкий и удобно размещается в руке. Он совмещает в себе также функцию мыши, аналогично пульту д/у OPENBOX Fly Mouse[]. Кроме навигационных кнопок и кнопок управления медиаплеером пульт получил так же наиболее востребованные функциональные кнопки возврата на начальную страницу, возврата к предыдущей операции, кнопку перехода к начальному экрану, включение/выключение микрофона и динамика и индикатор работы. Пульт работает на встроенном аккумуляторе, и заряжается через Mini-USB шнур.

В целом, Openbox A2 - неплохой экземпляр для тех, кто ищет "все в одном" - для общения в чатах, видеоконференциях, для игр и веб-серфинга. Доступ к магазину приложений GooglePlay обеспечивает доступ к сотням тысяч приложений, с возможностью установки как бесплатного, так и платного ПО.
 
Сверху